RUN and BIKE in MOTEGI 2012 第2回 ランアンドバイクインもてぎ 7時間エンデューロ 開業15周年記念大会 powered by ウイダーinゼリー

9月29日 バイク レースデビュー
ゼッケン メンバー1 チーム名
9100 田澤 柚花
9101 田辺 美紀子 チームべっち
9102 最上 辰昭
9103 最上 雄翼
9104 田仲 義明
9105 石塚 楓音
9106 大澤 雅樹
9107 白石 義和
9108 伊藤 毅 チーム伊藤
9109 横山 侑哉
9110 永谷 譲
9111 神谷 佳宏
9112 鈴木 一貴
go to top
9月29日 1時間全員エンデューロ
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 チーム名
9700 大橋 聖二
9701 菊地 聖二
9702 菊地 美沙
9703 後藤 政実 Over☆Heat
9704 三井 正勝
9705 鈴木 美智夫 LEGON
9706 牧志 晃一 なるしまフレンド
9707 田宮 脩平
9708 藤久 健 京浜ピストクラブ
9709 笹木 啓司 C.C.YOU新居支部
9710 高橋 宏明 C.C.YOU新居支部
9711 東條 弘毅
9712 勢田 徹也 社保中
9713 石井 祐一
9714 小野寺 高一 ろっしふみ46
9715 富田 晋
9716 黒肥地 啓洋
9717 田上 敏光
9718 宇賀神 翼
9719 遠藤 英樹
9720 池上 朋宏 YUKING
9721 村瀬 寿一郎
9722 杉戸 わかば FCわかば
9723 塩澤 俊彦 塩澤 俊彦
9724 山口 健 Golosa
9725 小原 俊哉 飯浜 武彦
9726 飯浜 武彦
9727 田村 弥生 中山 千知 でこぽん
9728 中山 千知 でこぽん
9729 折内 伸行 山口 智之 平野 正博 PaddyHitachinaka
9730 山口 智之 PaddyHitachinaka
9731 平野 正博 PaddyHitachinaka
9732 手塚 仁 猪瀬 英 高橋 昭博 NORA
9733 猪瀬 英 NORA
9734 高橋 昭博 NORA
9735 武内 耕太郎 松井 晃太 田村 信二 田宮 脩平 Team3-2-1
9736 松井 晃太 Team3-2-1
9737 田村 信二 Team3-2-1
9738 田宮 脩平 Team3-2-1
9739 山田 貴一 田口 雅和 大串 武士 北川 賢太郎 Girasole
9740 田口 雅和 Girasole
9741 大串 武士 Girasole
9742 北川 賢太郎 Girasole
9743 金子 朋広 中北 浩史 大山 秀樹 中北 明 ナカトレ自転車部
9744 中北 浩史 ナカトレ自転車部
9745 大山 秀樹 ナカトレ自転車部
9746 中北 明 ナカトレ自転車部
9747 芹田 智 芹田 悠 芹田 舞 team SRT
9748 芹田 翠 team SRT
9749 芹田 悠 team SRT
9750 芹田 舞 team SRT
9751 小出 柾矢 高山 凌 鈴木 碧 今井 啓太郎 雀宮中央MB6
9752 高山 凌 雀宮中央MB6
9753 鈴木 碧 雀宮中央MB6
9754 今井 啓太郎 雀宮中央MB6
go to top
9月29日 バイク キッズレース1.5km
ゼッケン メンバー1 チーム名
9200 薄井 将生 0530711
9201 薄井 美咲 0730711
9202 田中 千開
9203 むらかみ れお
9204 小野寺 煌 Team ONODERA
9205 棚瀬 朝斗
9206 長沼 智哉 TEAM NAGA
9207 河田 光輝
9208 渡部 樹 チームイツキ
9209 伊藤 忠勝 チーム伊藤
9210 青木 湧慎
9211 横山 侑哉
9212 谷津 杏寿
9213 谷津 壮一郎
9214 長岡 隼
9215 高橋 悠
9216 荻野 弘幸
9217 山澤 拓真
9218 廣瀬 礼桜
9219 小野 誉訓 SAVE JAPAN。Team griffin
9220 森 大河
9221 大室杏夢
9222 田口 大輔
9223 棚瀬 蓮斗
9224 村田 光翼
9225 有田 柚穂
9226 長岡 瞳 IEI-CRT kids
9227 穂坂 哲太 チームT&T
go to top
9月29日 バイク キッズレース4.8km
ゼッケン メンバー1 チーム名
9300 岩崎 裕憲 チームオリゼー
9301 田辺 和暉 チームべっち
9302 田辺 敏暉 チームべっち
9303 今泉 翔太
9304 今泉 晴喜
9305 鵜沼 碧 GreenSCT
9306 柏木 雄介 kashiwagi
9307 多田 れおん GROWING R/T
9308 小谷 諒雅
9309 小野寺 慶 Team ONDERA
9310 棚瀬 雄斗
9311 新沼 颯 パインヒルズ90
9312 鈴木 創太
9313 伊藤 元
9314 駒井 聖大
9315 大島 龍
9316 小野 多央聞 SAVE JAPAN。Team griffin
9317 川村 亮日
9318 森 あさひ
go to top
9月29日 バイク 48kmスプリント
ゼッケン メンバー1 チーム名
9400 山崎 こう BLANCHE
9401 鈴木 直志 CLUB TA-BO
9402 池田 克実
9403 小野 基 ELA
9404 則本 達郎 tuNA
9405 安宅 智洋 TuNA
9406 水谷 淳 東北大学学友会トライアスロン部
9407 山脇 克
9408 須々田 一聖 東北大学トライアスロン部
9409 荻野 雅宏
9410 落合 久雄 銚子Windy R.T.
9411 風間 哲史
9412 牧志 晃一 なるしまフレンド
9413 大串 武士 Girasole TAOKAS
9414 山内 卓也
9415 小野寺 玲 TEAM ONODREA
9416 渡辺 一彦 ベルエキップしびれ隊
9417 郷田 将 東北大学学友会トライアスロン部
9418 深谷 康玄
9419 得利 雄介
9420 磯崎 敬仁
9421 小杉 健太
9422 池添 敦 東北大学学友会トライアスロン部
9423 阿竹 義徳 チームサクサク
9424 西明 宏之
9425 伏見 淳 OverTheSix
9426 長洲 一樹 Over The Six.
9427 戸田 充晃 スズパワー千田連合
9428 植木 潤 チームカラマツ
9429 泉 要悦 大田原サイクリングクラブ
9430 平石 功 大田原サイクルクラブ
9431 堀江 修 大田原サイクルクラブ
9432 牧野 翼 ボンシャンス飯田
9433 豊島 克也
9434 山西 伸匡 孫悟空
9435 穂坂 俊也 チームT&T
9436 山地 秀典 チームサクサク
9437 中戸川 太
9438 山本 東一
9439 長谷川 太一
9440 谷本惇一 東北大学トライアスロン部
go to top
9月29日 バイク 3時間ロードソロ
ゼッケン メンバー1 チーム名
3020 山田 行雄
3021 吉成 敦
3022 飯塚 浩司
3023 駒板 陽平
3024 寺尾 雄一郎
3025 須藤 あきら
3026 上村 紀彦
3027 稲田 光治 PADDY HITACHINAKA
3028 増田 慎之介 チーム池原
3029 土谷 正則 遅筋野郎
3030 伊藤 浩昭
3031 石神 健 北原酔いどれ会自転車班
3032 石神 佳奈子 北原酔いどれ会自転車班
3033 小林 宗隆 北原酔いどれ会自転車班
3034 山本 将起 北原酔いどれ会自転車班
3035 増田 唯 北原酔いどれ会自転車班
3036 三谷 由樹 北原酔いどれ会自転車班
3037 藤田 祥平
3038 藤田 拓也 ほんだら連合
3039 小仁所 崇
3040 後藤 慎一
3041 毎野 裕亮
3042 平井 香成 トラ吉とゆかいな仲間たちE
3043 谷島 一穂 トラ吉とゆかいな仲間たちD
3044 二宮 誠一郎 トラ吉とゆかいな仲間たちC
3045 相川 悠治 トラ吉とゆかいな仲間たちB
3046 木田 恭平 Urbano Racing
3047 高橋 匡司 駿河モンテロッソ
3048 松本 純
3049 久保 貴嗣
3050 金光 愼吾
3051 阿部 進 Team RED Wing
3052 長尾 達則 Team RED Wing
3053 黒川 恵介 Team RED Wing
3054 石川 久三 Team RED Wing
3055 新川 隆 Team RED Wing
3056 戸田 研吾 Team RED Wing
3057 江川 英伸 Team RED Wing
3058 柴田 賢司
3059 小宅 享 JX磯原サイクルクラブ
3060 中山 和俊 イマイ・スプロケッツ&日立化成
3061 小高 教史 トラ吉とゆかいな仲間たちF
3062 川原 誠司
3063 高比良 友宏 笑ってこらえて
3064 下村 嘉士
3065 川上 康弘
3066 藤岡 誠二
3067 木村 多聞 PassiLenti
3068 朝倉 隆太
3069 宇田 計馬 OVER★HEAT
3070 榊 誠一 Rotten oxygen
3071 根本 征己
3072 岡安 亮平
3073 久保木 一利 OVER☆HEAT
3074 岡部 優
3075 有泉 俊介
3076 田口 裕之
3077 加瀬 信幸 blanche
3078 日景 武 JX ISOHARA CYCLE CLUB
3079 石丸 昌則 サイクル・フリーダム
3080 田中 里美 Girasole
3081 渡辺 弘志 Over Heat G G
3082 小関 和宏
3083 片倉 邦敏
3084 柳 陽雄
3085 大山 秀樹
3086 星野 真酉
3087 染川 英信
3088 市川 優 輪娯館
3089 川上 貴史 輪娯館
3090 西之宮 賢
3091 東條 執平 over*heat
3092 外谷 洋一 AND☆NO-
3093 殿岡 俊輔 AND☆NO
3094 阿部 紀夫 宇都宮市役所自転車クラブ
3095 布施 知洋 ほんだら連合HRCT
3096 印南 壮人
3097 金久保 諒三 サイクルフリーダム
3098 坂上 真大
3099 井水 貴之 滝ケ原
3100 田原 雅裕 teamART
3101 小原 佑太
3102 小谷 秀昭
3103 橋本 元気 走れくまモン!
3104 谷本 明敏
3105 毎野 久子
3106 佐藤 広輝
3107 工藤 大輔 八戸平和病院チームH3
3108 塩澤 俊一 シンフォニー
3109 柴田 一彦 シンフォニー1
3110 渡辺 正彦 team FUNAKATA 3
3111 増田 雄輔 シンフォニー
3112 野島 洋一 team FUNAKATA 3
3113 佐藤 剛
3114 檜垣 佳孝 Team Avencer
3115 金子 裕顕
3116 山田 昌代 Girasole
3117 山田 貴一 Girasole
3118 金子 直樹
3119 笹原 幹也 CYTELS
3120 高橋 香世 SUBARU C・C
3121 久野 貴世 CYTELS
3122 深川 剛司 SUBARU・C・C
3123 二神 義弘 YOC
3124 加地 正 頂の勇者
3125 南雲 孝一 南風
3126 松井 宣夫
3127 岡田亮二 KIKEN_Oka
3128 永尾理一 KIKEN_LongTail
3129 高野 新治
3130 江川 樹一郎 Team Dirty Wheels
3131 小瀬村 敦
3132 小瀬村 麻代
3133 塚原 淳
3134 池田 睦
3135 松本 千里
3136 落合 真大
3137 河瀬 澄人
3138 桜井 嗣実 セブンツースリー
3139 高橋 活栄
3140 石山 悟 ノロッサ
3141 澤畑 尚徳 ボウズ×メガネ
3142 山崎 信 ボウズ×メガネ
3143 加岳井 武志 ノロッサRC
3144 千田 和幸 MKⅢ
3145 吉野 隆久 MKⅢ
3146 川島 清一 WE LOVE O2
3147 飯田 健一 University of Wisconsin Cycling Club
3148 飯田 由貴 University of Wisconsin Cycling Club
3149 横山 隆之 Team じて吉
3150 竹内 朋宏 ほんだら連合
3151 戸室 孝幸 日立水戸スキー部
3152 大井 健二 日立水戸スキー部
3153 小野寺 良昭 日立水戸スキー部
3154 武田 秀幸 Red Beco
3155 星 岩男 Red Beco
3156 中島 隆行 輪猿・PT
3157 松浦 寛之
3158 細矢 茂樹 チームCO
3159 杉山 一寿 宇都宮市役所自転車クラブ
3160 前川 善昭 輪猿・PT
3161 深澤 英樹 輪猿・PT
3162 根本 崇 ノロッサR.C
3163 増田 敏夫 team FUNAKATA 3
3164 竹内 朋宏 ほんだら連合
3165 長洲 大輔 チームN
3166 船渡川 智 東京フード自転車競技部
3167 大塚 聡 東京フード自転車競技部
3168 中島 克也 東京フード自転車競技部
3169 高野 洋輔 東京フード自転車競技部
3170 鈴本 英之 東京フード自転車競技部
3171 菅野 恭子 日立水戸スキー部
3172 椎名 宏和 ノロッサR.C
3173 小池 岳史 輪猿・PT
3174 黒沢 幸夫
3175 宇佐美 祥 KEIO-150
3176 加藤 健一 TEAM STROLLER
3177 小山 智生 小山
3178 関根 秀雄 小山
3179 石川 博 ほんだら連合
3180 手塚 正宏 URBANO
3181 金子 弘典 BLUE SKY
3182 富田 智 BLUE SKY
3183 田部 訓英
3184 高山 茂喜 小森コーポレーション
3185 関根 正次 小森コーポレーション
3186 川口 拓也 小森コーポレーション
3187 竹内 洋佑 輪猿・PT
3188 瀬谷 昌己
3189 山元 勝治 HRCT ほんだら連合
3190 福原 吉之助 輪猿・PT
3191 吉川 晃司
3192 大森 貴寿
3193 日下 学 ウゴーサイクリング
3194 古谷 利数 ウゴーサイクリング
3195 高野 博明 ウゴーサイクリング
3196 上野 孝敏
3197 和田 和美
3198 大曽根 和也
3199 田中 洋祐 URBANO
3200 高橋 幸也 WhiteDogs
3201 岸 昌也
3202 片岡 泰規
3203 馬橋 徹 輪猿・PT
3204 風間 博之 サイクルフリーダム
3205 山口 博之
3206 山田 正憲 JX ISOHARA CYCLE CLUB
3207 茂木 恒康 FISHTAIL6993
3208 有田 宗生
3209 高橋 勇二 R-G-S
3210 岡村 伊佐央 R-G-S
3211 小野崎 純平 エレシスサイクリング
3212 小野崎 隆夫 エレシスサイクリング
3213 森 信之 CKP自転車部
3214 佐瀬 俊和 CKP自転車部
3215 中野 忍 CKP自転車部
3216 木村 匡宏 CKP自転車部
3217 亀田 祥吾 CKP自転車部
3218 望月 勝利 チームHIGHWAY
3219 吉新 寛樹
3220 松田 圭史 チームあお
3221 田村 誠
3222 岩渕 勝彦 チームFPS
3223 中島 己実夫
3224 田中 秀明
3225 駒井 重文
3226 樋口 貴紀 モダンガレージ小倉
3227 和佐原 征一郎 和佐原征一郎
3228 奥中 達哉
3229 柿園 龍彦 涼風 アン
3230 山川 寛 涼風 トロア
3231 白井 徹 涼風 カトル
3232 萩野谷 伸一 涼風 サーンク
3233 秋山 槙吾 涼風 スィス
3234 田中 憲次 うえとみじてんしゃ
3235 濱田 和男
3236 進藤 和正
3237 加藤 勇志
3238 塩田 正
3239 小堀 弘道
3240 代々木 芳弘
3241 寺門 和枝
3242 長川 清隆 けやきレーシングチーム
3243 桜井 博孝
3244 関根 洋樹 チュッパーズ88
3245 小田川 俊久 チュッパーズ22
3246 森戸 秀典 チュッパーズ66
3247 直江 孝太郎 らくだ
3248 小島 光平 うえとみじてんしゃ
3249 永井 亮
3250 水戸部 勇一 ちゃんとチャリ部
3251 鈴木健太郎 トラ吉とゆかいな仲間たちA
3252 請川雄一
go to top
9月29日 バイク 3時間ロードチーム
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 チーム名
4003 窪田 寛也 窪田 寛規 ベルエキップしびれ隊
4004 勝田 勇 大石 隆一 モーゼルチームA
4005 田代 智也 増山 裕之 KAMAYA
4006 真島 渉 山崎 弘章 KAMAYA
4007 杉本 拓也 鈴木 一宏 Team-SELFISH!!!!!!!
4008 衛藤 秀章 高橋 浩行 チュッパーズ11
4009 三村 修康 荏原 実 RMD
4010 出井 宏明 山下 竹友 ミラバケッソ;ロード
4011 坂寄 誠 根本 晴透 おおえだRT
4012 竹本 義浩 辻 知子 サタマヨA
4013 竿田 厚 青木 亮介 サタマヨB
4014 松本 知之 吉竹 暁宏 サタマヨC
4015 豊福 晃規 松田 陽二 チームゆるもや 朝練仲間達
4016 平井 亮太 勝本 公章 EBBT2
4017 庄司 正男 浜田 雄一郎 サイクリングクラブ
4018 小田川 美由紀 広瀬 綾子 チュッパーズなでしこ
4019 正久 耕一 正久 達也 ノロッサRC①
4020 小松 誠 時田 大助 Centro
4033 吉田 守 青野 寛 北沢 圭吾 モーゼルチームK
4034 野々垣 昭浩 年綱 敬之 阿部 直人 楽酒B
4035 吉野 猛彦 鈴木 尚紀 榊原 義之 tokanpoA
4036 山田 宏一 宮崎 琢朗 鈴木 和彦 tokanpoB
4037 神山 拓也 中津留 晋 河本 聡 おきらくエイジ
4038 松崎 貴衛 田口 雅和 北川 賢太郎 Girasole
4039 石川 謙司 鈴木 弘之 島村 徹 team BOX BROS
4040 津田 英二 川口 尊史 宮木 和代 みゆトラ☆ヤング
4041 須郷 望 清水 星哉 米原 徹 ミラバケッソ
4042 池田 秀平 野沢 保隆 阿久津 徹 チーム栃南
4043 加藤 常雄 榊 光男 田村 佳大 Ren.con & OHEDA
4044 橋本 真治 橋本 敢太 橋本 達平 HASHIMOTO
4045 谷川 佳隆 上木 篤志 近藤 祐介 白子文殊
4046 朝日 秀介 近藤 篤 蓮見 真也 KIBC
4047 大原 将信 石川 努 川野 良太 KIBC2
4048 佐々木 大樹 津上 貴洋 田山 恭平 KIBC1
4049 松原 慶典 張 子賢 吉川 政志 Black Wolf
4050 木村 修 木村 陽人 清水 ゆう チームゆるもや 木村仲間達
4051 鈴木 克典 野澤 敦 浅野 通友 チームゆるもや 鱸ZZ仲間達
4052 井坂 和巳 福田 恵一 坂本 努 D・O・A
4053 足立 亮一 水上 寛之 竹田 真之介 Brackets SUS
4054 高田 忍 高田 淳 西松 直也 Brackets SPCC
4055 秋山 浩一 三ッ尾 一孝 海藤 広峻 Brackets TFCC
4056 藤川 晃 鳥海 計 加藤 寛治 倶楽部銀の輪1
4057 篠原 龍司 西村 卓司 小暮 明成 倶楽部銀の輪2
4058 増田 義行 伏木 傑人 稲葉 裕 倶楽部銀の輪3
4059 猪俣 研 安井 健二 山田 洋平 MNF サイクリングクラブ1
4060 片岡 文床 中里 真吾 子吉 亮 MNF サイクリングクラブ2
4061 齊藤 成正 永山 智 佐藤 弘樹 MNF サイクリングクラブ3
4062 高田 雄一  山名 良 東野 良彦 ヒヤミーズ
4063 小島 巧 大田喜 和夫 木村 梨恵 ノロッサRC②
4064 恩田 貞夫 中島 昌子 根本 喜正 ノロッサRC③
4078 大橋 聖二 菖蒲 英樹 赤羽 信次 佐藤 信宏
4079 井上 信也 佐藤 修一 熊谷 敬治 太幡 雄一郎
4080 秋場 祐太 伊東 俊明 吉谷 卓眞 水越 一斗 MCCこっそり堂
4081 丹野 明則 丹野 明宏 丹野 明智 辻 泰章 のんたRC+
4082 出戸 和久 伊藤 繁記 山田 篤 斉藤 賀津雄 FCC つくば
4083 津田 公平 川口 諒人 宮木 貴由樹 稲延 夢元 ミユトラチ
go to top
9月29日 バイク 3時間ロード男女混合
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 チーム名
4021 佐藤 洋三 佐藤 かよこ モーゼルチームB
4022 田積 和彦 八木澤 富子 大田原サイクリングクラブ
4023 佐藤 雅則 佐藤 真理 Team:310
4024 木村 功 木村 美帆 Dtry
4025 安田 隼斗 安田 直子 EBBT1
4026 手塚 舞子 木田 文 URBANO
4027 岩佐昭一 梅本かおり サイクルフリーダム・チーム店長
4028 吉原秀夫 吉原敏子 かめ
4065 松本 茂紀 松居 亮稔 金田 美奈子 Weisser Wolf
4066 今崎 巳陽 眞脇 崇 五十嵐 淳 EBBT3
4067 赤松 信之 赤松 ゆかり 赤松 祐希 サタデーレーシングB
4084 隠木 泉人 岡田 佳久 依田 文良 横山 千鶴子 FISCY
4085 和井田 敏夫 大谷 勇記 柴田 誠司 佐藤 茂美 サタデーレーシングA
4086 香川 菜樹 斎藤 誠 斎藤 美佐代 橋本 史子 チーム パナタック
go to top
9月29日 バイク 3時間クロスバイク・ミニ
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 チーム名
3007 小林 広直
3008 亀井 康平
3009 吉澤 優
3010 藤田 弘行
3011 宇佐美 志保 KEIO-150
3012 渡辺 剛 フリーフライト21
3013 坂 和也 赤い三等兵
3014 谷津 裕二 ちゃりっぺ風輪会
3015 田中 萌生
3016 片山 英幸 自転車道
3017 鈴木 昌吾
3018 永島 一顕
4000 川上 浩史 酒井 毅 17バイシクルレーシングチームB
4001 吉野 正起 南 征輝 17バイシクルレーシングチームA
4002 石井 房夫 石井 貞司 EBBT4
4029 中北 明 中北 浩史 金子 朋広 ナカブラ2+1
4030 丹波 裕明 丹波 清香 石野 裕 マクハリタマゴ
4068 駒田 晃大 竹内 琢也 寺島 義明 村橋 雅彦
go to top
9月29日 バイク 3時間MTB
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 チーム名
3000 磯部 直樹 チームREDSUNS
3001 田中 篤
3002 宇井 利弘 OVER☆HEAT 燃やせ体脂肪
3003 廣川 史典 チームBMレーシング
3004 松田 勝利
3005 瀬戸 孝浩 涼風 ドゥ
3006 嶋田 雅典
go to top
9月29日 バイク 3時間ママチャリ
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 チーム名
3019 越川 正人 OVER ☆ HEAT
4032 松永 浩和 岡本 周治 藤原 健祐 デラロサ
4070 稲葉 美奈 金田 幸 近澤 大翼 林 晃之 チームものさいくる
4071 磯部 洋 黒田 忠宏 香村 和明 星野 祥光 なでがたJAPAN
4072 水谷 拓磨 藤田 学 古賀 拓也 杉浦 学 特迷係長 タダの水谷
4073 中沢 哲 高橋 由 行木 瑞生 西山 秀樹 Peach Master
4074 鈴木 繁生 小野寺 雅之 塙 晋吾 松原  真吾 オノピー1
4075 稲葉 貴一 廣瀬 亮 平沼 しのぶ 村上 徳昭 オノピー2
4076 木村 寛章 根本 紀暁 東 慎也 早乙女 航 AZ-MAX
4077 大兼 一浩 石下 昌男 板橋 広樹 小平 瑛理香
go to top
9月29日 バイク 3時間ファミリー
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 チーム名
4031 岩崎 彰 岩崎 陽子 岩崎 裕憲
4069 石垣 有美 石垣 凛子 石垣 慎之介 石垣 智大 輪猿PT
go to top
9月29日 バイク 6時間ロードソロ
ゼッケン メンバー1 チーム名
6003 鹿島 哲郎
6004 田澤 宏一郎 LEGON
6005 並木 哲哉
6006 加藤 誠 クラブスピリッツ  F
6007 小名木 克仁 ペプシ大好き
6008 小名木 聡子
6009 難波 賢一 AACA
6010 田仲 洋之
6011 小泉 一宏
6012 保川 信行 cicli HIDE
6013 須田 浩充 synerzy
6014 武井 亨介 チーム・フォルツァ!
6015 與那嶺 恵理 チーム・フォルツァ!
6016 網野梓 KIKEN_Amyu
6017 小杉慎司 KIKEN_BOSE
6018 鈴木健太 KIKEN_Kenta
6019 渡部孝 KIKEN_Waru
6020 高井 登志樹 トガシエンジニアリング
6021 瀬尾 貴志 オーバーヒート
6022 大橋 且弥
6023 高橋 渉 Team Dandelion
6024 齋藤 武弘 Team Dandelion
6025 長谷川 浩三 Team Dandelion
6026 藤原 英之 CSCC
go to top
9月29日 バイク 6時間ロードチーム
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 メンバー5 チーム名
6501 雨川 洋章 齋藤 哲平 KIKEN_2011
6502 志々目 佳子 小沼 理恵 KIKEN_Girls
6503 石原 新士 後藤 祥広 KIKEN_2009
6504 古川 公久 稲葉 龍 KIKEN_COO
6505 橋爪 滋郎 北 泰樹 KIKEN_2006
6506 松家 大介 岡村 清志 KIKEN_PineHills
6507 真柄 洋平 丸山 直伴 KIKEN_MaruMaga
6508 田口 智博 田内 渉 激走HCS 自転車部 チームA
6509 根本 聡 岩本 純一 激走HCS 自転車部 チームC
6510 霜山 茂正 中山 聖 チームMIGAWA
6511 宮森 ちひろ 宮森 太 チームF&C
6512 秋山 志津男 坪井 昌巳 誉まれ高き勇者
6513 吉田 早範 渡辺 錠 ミタカノチカラ
6515 竹村 恵悟 三須 正 水村 健一
6516 藤井 好夫 飯沼 哲男 白井 仁 Charlie's MessieurA
6517 相賀 一彦 安藤 寛樹 玉生 正行 Charlie's MessieurB
6518 鈴木 英之 尾形 智幸 高橋 紳一 SRCHおたのしみクラブ
6519 中山 聡一郎 大関 章 小田 竜也 自然と住まい研究所
6520 荻原 隆行 田口 矩義 並木 龍也 CMJ自転車通勤者B
6521 渋井 友隆 浅原 徳之 和田 陽介 CMJ自転車通勤者A
6522 杉本 義樹 松本 克哲 安藤 洋介 CMJ自転車通勤者C
6523 鈴木 聡 菅原 宏直 増田 優 Peugeot Cycles Team A
6524 佐藤 浩一 岩見 徹 淡路 正博 Peugeot Cycles Team B
6525 鈴木 勝基 栗生 真行 西川 翔一郎
6526 山本 豊雄 藤井 慎介 植木 敦生 TEAM TODO
6527 木幡 淳 小山田 文樹 下野 博賢 Autoliv C
6528 桜井 康裕 柳井 稔 和田 清秀 古河スカイ深谷A
6529 川名 修一 野口 国光 宮田 心 ちゃりんこM@STER
6530 松川 大作 松川 敦美 岩本 浩介 ワニッス
6531 市毛 康裕 田原 真吾 宮川 直之 チームフレッシュ
6532 近藤 裕朗 大内 健志 大内 智洋 紀文A
6533 上土井 優香 原矢 奈々 服部 岳 夢みる乙女チーム
6534 上土井 智数 中井 康英 相馬 信明 中年マッチョチーム
6535 冨岡 亮太 岡田 拓矢 小林 瞬 若輩者チーム
6536 岡 和道 有坂 寿洋 田子 直人 KIKEN_HDD
6537 榎本 裕久 榎本 千鶴 植木 洋輔 KIKEN_EnoKi
6538 渡邉 智司 渡邉 恵子 渡邉 雄太郎 KIKEN_Wata
6539 折内 伸行 新井 翼 仲野 雅視 Paddy Hitachinaka 32歳独身
6540 吉崎 誠 笹島 豪 千田 祐介 最速カルビーマン
6541 渡辺 一矢 寺嶋 広明 富山 誠 TOKYO ELEPHANT
6542 河合 貴明 伊澤 正樹 山田 哲也 kameyama racing
6543 黒澤 俊雄 石井 雅史 荒川  陽子 JX HITACHI A TEAM
6544 佐藤 春男 森山  晃正 山下  和憲 JX HITACHI B TEAM
6545 鈴木 慎二 藤ヶ崎 義弘 長谷川 義之 Team H.S.F
6546 福島 慶子 針谷 千紗子 栗又 尚美 BLITZSCHLAGE-L
6547 名児耶 幸俊 高岩 史典 中村 俊也 LimeGreeen Rocket's A
6548 上竹 文俊 森 恒太 高田 聡子 LimeGreen Rocket's B
6549 新井 慎也 田内 和博 福江 亜紀 激走HCS 自転車部 チームB
6551 梶川 崇 小林 賢太郎 水沼 一将 森 崇文 チョ~ナンズ
6552 野崎 修市 大庭 敏也 大庭 良二 江連 伸 楽酒A
6553 境 利郎 坂井 一成 北脇 高太郎 荒木 俊雄 古河スカイ深谷B
6554 貝原 正明 緑川 幸則 池末 晴行 川崎 修司 Autoliv A
6555 福原 佳生 小張 光輝 居波 次郎 中山 絵美子 Autoliv B
6556 荻田 晋也 田畑 俊平 平井 佳治 渡辺 隆太郎 team secondwind
6557 今井 浩之 斉藤 秀次 石井 治 平野 幸一 横浜貧脚倶楽部
6558 保田 恵三 村上 敦士 鐘ヶ江 翼 宮崎 知文 TTC-A
6559 永田 修平 屋嘉 広行 ティモシー ジェイク 石田 明寛 KIKEN_PaddyHitachinaka
6560 川田 好一 小堤 亨 栃木 謙一 菅野 能昌 古河スカイ 小山CC
6561 幕内 慎一 吉川 邦夫 門奈 昭宏 菊池 昇 おおえだRT石岡駅前徒歩1分
6562 尾崎 隆弘 秋澤 真人 黒川 剛史 浦出 鉱太郎 逃走本能
6563 清水 登一郎 里見 渓 荒巻 則幸 長谷川 俊介 逃走本能Type.R
6564 TEAM GLR
6565 TEAM IIJIMA
6568 小島 幹正 大貫 康司 鈴木 寛之 野崎 剛 伊藤 太平 Team University of Tsukuba
6569 佐藤 智英 尾亦 正行 七海 匠 森 隆博 七海 享介 7seas Racing
6570 大竹 尚人 中野 利浩 片野 友昭 古田 哲也 小林 嗣貴
6571 布施 浩一 野中 正美 下桑谷 孝博 古田部 大作 稲熊 順治 TTC-B
6572 喜谷 辰夫 上野 勝弘 酒井 誠 高山 裕喜 熊本 勇治 BLITZSCHLAGE-A
6573 明賀 一博 藤井 昌一 岡﨑 善胤 阿部 欣文 針谷 隆之 BLITZSCHLAGE-B
6574 黒澤 茂樹 永田 知宏 小林 一夫 山崎 伸一 林 秀樹 DENSAN'S
6575 大久保 光 澁田 晨央 長尾 健吾 北見 剣 三原 壮紫 ウイダ―Team i-FACTORY
go to top
9月29日 バイク 6時間MTB他
ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 メンバー5 チーム名
6000 浅井 伸雄 HustlarRacing
6001 長谷川 誠志
6002 赤松 剛志 チャーリーズ
6500 大澤 英昭 渡辺 敏広 チームNOW
6514 木梨 祐介 江連 義漸 松本 法久 エナミマサユキ
6550 石井 義裕 小野寺 寛 栗原 裕之 徳植 久幸 チームOTL
6566 渡辺 健夫 吉田 仁志 高梨 政行 細越 友暁 三浦 昴侑 ちーむ らびっと
6567 嵯峨 倫寛 小滝 誠 小滝 礼子 間宮 亮輔 菅野 敬大 B-DASH Photographers
go to top
  • エントリーは9月13日まで
  • RUN and BIKE in MOTEGI ENTRY here!
  • ゲストランナー 猫ひろしさん
  • 表彰・特別賞をチェック!
  • ストライダー
  • 大会の様子
  • KINN of RUN and BIKE
  • もてぎに泊まろう
  • ツインリンクもてぎへのアクセス
  • 携帯電話で速報チェック
  • よくある質問
  • 駐車場はコチラ
  • rbtwitter
  • RBについて