RUN and BIKE in MOTEGI 2012 第2回 ランアンドバイクインもてぎ 7時間エンデューロ 開業15周年記念大会 powered by ウイダーinゼリー

リザルト
9月30日 バイク レースデビュー
ゼッケン メンバー1 チーム名
go to top
9月30日 バイク 150分リカンベント
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名
1 9009 8 1:31:50.488 兼子 直人
2 9008 8 1:37:34.205 5:43.717 高橋 聡
3 9010 8 1:41:58.913 10:08.425 一刈 陵司
4 9011 8 1:43:20.294 11:29.806 Eiji Takemura Recumbent Powers
go to top
9月30日 バイク 150分ハンドサイクル
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 9001 7 1:31:39.418 奥村 直彦 チーム スピン
2 9000 7 1:41:04.913 9:25.495 安斎 透 エスマルクソーイング
3 9004 6 1:33:04.639 -1 Lap 庄司 和浩 cc-flame
4 9002 5 1:38:39.731 -2 Lap 川名 晃夫
5 9006 5 1:39:50.258 -2 Lap 遊間 秀樹 栃木鋲螺
6 9505 4 1:40:59.089 -3 Lap 増田 正史 SHINBA IRON WORKS 増田 正史/諸田 要/倉山 大介/鈴木 ワタル
7 9007 2 55:40.672 -5 Lap 砂田 又司 つむじ風
go to top
9月30日 バイク 150分ロードオープン
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 9012 9 1:39:01.481 山崎 浩二 Honda R&D 栃木
2 9013 9 1:39:01.960 0:00.479 玉木 秀人 チームチタン
3 9023 9 1:41:50.159 2:48.678 小松崎 惣一 おおえだRT
4 9014 9 1:42:04.151 3:02.670 原 成志 チームチタン
5 9027 8 1:35:30.193 -1 Lap 竹内 亮介 TC白昼夢
6 9024 8 1:35:36.872 -1 Lap 佐貫 祐司
7 9501 8 1:42:43.989 -1 Lap 山口 暢隆 庭田山口 山口 暢隆/庭田 健司
8 9019 7 1:30:03.258 -2 Lap 米本 裕彦 TEAM STROLLER
9 9025 7 1:30:20.930 -2 Lap 笹川 健志
10 9016 7 1:36:11.137 -2 Lap 菊池 信夫
11 9031 7 1:43:30.171 -2 Lap 福田 正良
12 9015 6 1:29:51.501 -3 Lap 羽石 一寿
13 9022 6 1:30:53.920 -3 Lap 河合 修平 TEAM STROLLER
14 9029 6 1:30:58.887 -3 Lap 森田 誠
15 9017 6 1:31:44.403 -3 Lap 五月女 浩史
16 9503 6 1:35:08.823 -3 Lap 柴 孝秀 シバッツェンA 柴 孝秀/添田 信行/梅野 恭代
17 9504 6 1:36:33.037 -3 Lap 中嶋 康行 チームKAWASHIRI 中嶋 康行/深川 雄高/川尻 尚吾
18 9030 6 1:37:16.568 -3 Lap 山田 浩司 モモリリ
19 9018 6 1:38:23.764 -3 Lap 渋谷 和則 Collecti部
20 9500 5 1:40:45.889 -4 Lap 鈴木 雄一郎 日赤アフレコ部 鈴木 雄一郎/鈴木 瑞穂
21 9021 5 1:41:54.688 -4 Lap 津島 英利 チームHM
22 9999 4 58:29.686 -5 Lap 高橋 隆二
23 9502 4 1:31:23.933 -5 Lap 坂口 穂美 シバッツェンB 坂口 穂美/門澤 崇/五月女 奏子
go to top
9月30日 バイク 4時間ロードソロ
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名
1 4155 23 4:00:23.401 伊藤 太平 Team University of Tsukuba
2 4114 23 4:04:01.135 3:37.734 黒岩 陽輔
3 4340 23 4:04:25.080 4:01.679 平田 久仁枝 高崎経済大学サイクリング部A
4 4055 23 4:04:25.534 4:02.133 小林 幸司 team KSK
5 4000 23 4:04:28.039 4:04.638 鈴木 浩和 Over☆Heat
6 4017 23 4:04:29.013 4:05.612 太田 周宏
7 4242 23 4:04:30.421 4:07.020 山崎 博志 Blanche
8 4256 23 4:06:03.985 5:40.584 五日市 芳徳 TEAM SCHERZO
9 4170 22 4:02:17.533 -1 Lap 柴田 航
10 4153 22 4:03:42.297 -1 Lap 池田 達郎
11 4084 22 4:03:44.406 -1 Lap 形本 静夫 Blanche@BRT45
12 4105 22 4:04:26.186 -1 Lap 横溝 直樹 チーム・Y彩湖耐久部
13 4009 22 4:04:29.435 -1 Lap 加藤 幸司 B.T.Dongame
14 4018 22 4:04:31.330 -1 Lap 柴田 幸義 Team TOKIWA
15 4168 22 4:07:37.605 -1 Lap 佐原 啓仁 BFtegabirds
16 4128 22 4:09:45.028 -1 Lap 宮崎 大
17 4103 22 4:11:09.234 -1 Lap 岡戸 聡
18 4052 22 4:11:15.060 -1 Lap 山田 柾人 team 匠
19 4203 22 4:11:55.464 -1 Lap 熱田 智一 over☆heat
20 4012 21 4:03:42.886 -2 Lap 岩野 秀造 相馬ワラガイRC
21 4284 21 4:06:04.541 -2 Lap 助川 泰徳 イマイスプロケッツ
22 4331 21 4:06:07.345 -2 Lap 塩田 哲哉 慶應サイクル部
23 4063 21 4:06:23.110 -2 Lap 出畑 浩 Vento Azzurro
24 4208 21 4:07:12.143 -2 Lap 大澤 勇 Blanche
25 4074 21 4:07:48.408 -2 Lap ふつうのパパ teamAPEX
26 4076 21 4:08:37.259 -2 Lap 大渡 修
27 4329 21 4:09:44.735 -2 Lap 蜂谷 亮 慶應サイクル部
28 4088 21 4:13:40.999 -2 Lap 荘 一樹
29 4132 21 4:14:02.079 -2 Lap 瀬尾 幸太郎
30 4059 20 4:00:03.824 -3 Lap 岩佐 正昭 ZERO to TOP
31 4342 20 4:01:29.643 -3 Lap 茂木 雅斗 高崎経済大学サイクリング部C
32 4303 20 4:02:59.973 -3 Lap 大山 譲 チームBM自転車操業
33 4224 20 4:03:26.447 -3 Lap 山室 敦史 KEIHIN R&D Ciclista
34 4198 20 4:03:41.222 -3 Lap スミス デビン
35 4056 20 4:03:42.468 -3 Lap 鈴木 雄一 Green SCT
36 4001 20 4:03:43.097 -3 Lap 長岡 正之 IEI-CRT
37 4250 20 4:03:52.460 -3 Lap 小野寺 彰 J-Kawasaki
38 4328 20 4:04:30.765 -3 Lap 柳 浩宰 慶應サイクル部
39 4296 20 4:06:44.708 -3 Lap 森本 修 リベルタスクラブ05
40 4186 20 4:07:58.077 -3 Lap 若林 浩一 チームWADA
41 4307 20 4:10:15.536 -3 Lap 森山 道史 互助会
42 4008 20 4:12:09.257 -3 Lap 北村 研 アドレナリン
43 4161 20 4:13:15.087 -3 Lap 塩野 順一 CODE Sports ピラータ
44 4110 20 4:13:40.849 -3 Lap 平沼 悠太 RSR
45 4180 20 4:14:34.382 -3 Lap 小室 稔
46 4139 20 4:14:41.974 -3 Lap 三浦 孝夫 Team TR2
47 4005 20 4:15:18.304 -3 Lap 伊藤 昌弘 team颯51
48 4171 20 4:15:33.718 -3 Lap 吉田 稔
49 5193 19 3:24:55.367 -4 Lap 遠藤 優
50 4221 19 3:26:26.503 -4 Lap 平澤 巌 チーム・Y/FSR
51 4253 19 4:01:10.644 -4 Lap 箕浦 良治
52 4089 19 4:01:32.692 -4 Lap 対馬 忠雅
53 4345 19 4:02:31.351 -4 Lap 吉田 裕貴 高崎経済大学サイクリング部G
54 4119 19 4:03:45.276 -4 Lap 阪口 雄亮
55 4082 19 4:04:09.018 -4 Lap 大石 尚広 オシガモトライアスロンクラブ
56 4209 19 4:04:23.613 -4 Lap 内山 晃徳
57 4205 19 4:04:34.953 -4 Lap 榎本 亮 チームじて吉
58 4295 19 4:05:22.915 -4 Lap 吉直 卓也 リベルタスクラブ04
59 4013 19 4:06:40.516 -4 Lap 若生 裕之 つくマラ受講生
60 4193 19 4:07:22.633 -4 Lap 箕輪 誠
61 4217 19 4:10:02.874 -4 Lap 河合 博一
62 4113 19 4:10:30.761 -4 Lap 佐藤 和喜
63 4016 19 4:11:11.569 -4 Lap 工藤 英彦 小江戸sotto
64 4247 19 4:11:12.322 -4 Lap 五十嵐 誠功
65 4347 19 4:11:40.561 -4 Lap 尾形 健裕 リベルタスクラブ01
66 4304 19 4:11:55.886 -4 Lap 大竹 徹郎 黒澤軍団×OVER☆HEAT
67 4271 19 4:11:56.859 -4 Lap 吉田 賢治 team三浦
68 4341 19 4:12:43.401 -4 Lap 牧島 弘樹 高崎経済大学サイクリング部B
69 4181 19 4:13:02.023 -4 Lap 長谷川 太一
70 4100 19 4:13:57.342 -4 Lap 村串 洋平 Team頭文字K
71 4085 19 4:14:06.212 -4 Lap 須沢 祐章 AK2S+C
72 4212 19 4:14:07.346 -4 Lap 根本 和昭 じて吉
73 4339 19 4:16:03.996 -4 Lap 中田 航太郎 高崎経済大学サイクリング部D
74 4223 19 4:17:40.358 -4 Lap 市川 哲太 KEIHIN R&D Ciclista
75 4300 18 4:01:35.540 -5 Lap 松本 富行 リベルタスクラブ11
76 4075 18 4:01:38.744 -5 Lap 住井 覚 teamAPEX 覚
77 4116 18 4:01:54.665 -5 Lap 伊原 清二
78 4158 18 4:01:56.381 -5 Lap 菅原 拓矢 hammergeil
79 4283 18 4:02:22.069 -5 Lap 飯嶋 竜司 Paddy HITACHINAKA
80 4236 18 4:03:10.907 -5 Lap 清水 幸一 YMCC
81 4179 18 4:03:18.610 -5 Lap 長瀬 和夫
82 4165 18 4:03:36.817 -5 Lap 玉置 豊後
83 4178 18 4:04:06.110 -5 Lap 小川 僚太
84 4071 18 4:04:33.545 -5 Lap 山本 正文 チームもくきんど
85 4125 18 4:05:19.833 -5 Lap 大田原 佳典 DEN DEN
86 4277 18 4:06:10.156 -5 Lap 八木沢 悟 通勤ライダース2012
87 4248 18 4:06:23.339 -5 Lap 石川 学
88 4325 18 4:06:45.329 -5 Lap 松実 利幸
89 4086 18 4:06:48.483 -5 Lap 星 浩一 オシガモトライアスロンクラブ
90 4069 18 4:06:49.235 -5 Lap 松村 一正
91 4137 18 4:07:49.418 -5 Lap 須藤 好
92 4077 18 4:08:37.455 -5 Lap 忍 裕司 オシガモトライアスロンクラブ
93 4311 18 4:08:42.865 -5 Lap 上島 珠美
94 4234 18 4:09:19.478 -5 Lap 江尻 誠
95 4006 18 4:09:32.793 -5 Lap 田村 勇之進 チャリントン
96 4015 18 4:11:11.368 -5 Lap 栗原 春湖 小江戸sotto
97 4226 18 4:11:52.275 -5 Lap 千石 雄介 KEIHIN R&D Ciclista
98 4261 18 4:12:31.527 -5 Lap 岩澤 慎一 Blanche
99 4004 18 4:12:49.593 -5 Lap 信耕 森生 IEI-CRT
100 4072 18 4:12:52.119 -5 Lap 吉永 岳史 Blanche-B6
101 4122 18 4:12:53.405 -5 Lap 片山 修
102 4080 18 4:13:47.696 -5 Lap 上杉 大輔 オシガモトライアスロンクラブ
103 4264 18 4:13:48.161 -5 Lap 木村 功 Dtry
104 4162 18 4:14:06.261 -5 Lap 森 正宏
105 4166 18 4:14:12.720 -5 Lap 鈴木 史剛 チーム竹之内
106 4090 18 4:14:32.657 -5 Lap 松本 尚人 OKe R,iver Racing
107 4267 18 4:14:47.847 -5 Lap 高橋 翔 ソニャドレス
108 4094 18 4:20:14.862 -5 Lap ぶりお
109 4167 17 4:00:12.128 -6 Lap 今泉 英岳 むらさき橋通りハリケーンズ
110 4330 17 4:02:11.612 -6 Lap 高柴 元 慶應サイクル部
111 4107 17 4:02:33.553 -6 Lap 山口 裕樹
112 4191 17 4:02:42.101 -6 Lap 児玉 和也 Team FNCT-M32
113 4143 17 4:03:16.500 -6 Lap 熊谷 敏弘
114 4102 17 4:03:16.513 -6 Lap 深澤 薫 Blanche
115 4251 17 4:03:38.885 -6 Lap 増田 雄輔 シンフォニー
116 4317 17 4:04:35.700 -6 Lap 篠原 義和 レイ・プリンシパル
117 4099 17 4:06:48.982 -6 Lap 及川 将基 PAKA
118 4194 17 4:06:53.896 -6 Lap 岡田 聡 TeamHOOK
119 4115 17 4:07:39.802 -6 Lap 関口 正道 オシガモトライアスロンクラブ
120 4130 17 4:08:56.550 -6 Lap 宮本 邦明 TEAM YUZU
121 4273 17 4:09:41.950 -6 Lap 佐々木 徹郎 通勤ライダース
122 4172 17 4:10:09.080 -6 Lap 長島 一裕 TEGACSC
123 4274 17 4:10:31.367 -6 Lap 山下 晃二 チームBMレーシング
124 4136 17 4:10:42.467 -6 Lap 山崎 達郎
125 4138 17 4:10:49.884 -6 Lap 仁平 翔太
126 4332 17 4:11:15.159 -6 Lap 岡部 優 慶應サイクル部
127 4182 17 4:11:19.472 -6 Lap 上野 勝臣 Age48
128 4134 17 4:11:35.245 -6 Lap 佐藤 岳史
129 4206 17 4:11:42.837 -6 Lap 櫻井 正啓 Team The Lewis
130 4305 17 4:11:59.447 -6 Lap 秋山 和生
131 4053 17 4:12:16.972 -6 Lap 天間 国守 天間国守
132 4129 17 4:14:10.238 -6 Lap 栗生 一男 Team頭文字K
133 4269 17 4:14:44.922 -6 Lap 山本 真 ソニャドレス
134 4096 17 4:16:58.605 -6 Lap 小牟禮 秀人 RBJ
135 4343 16 3:23:31.355 -7 Lap 田村 慎 高崎経済大学サイクリング部E
136 4003 16 4:00:06.088 -7 Lap 伊藤 元美 ダンガースAC
137 4081 16 4:00:08.182 -7 Lap 竹之内 晋弥 チーム竹之内
138 4007 16 4:00:25.126 -7 Lap 黒羽 隆也 team颯51
139 4254 16 4:00:36.752 -7 Lap 佐藤 弘一
140 4215 16 4:01:24.087 -7 Lap 上原 司 日サイBLITZEN
141 4327 16 4:01:37.510 -7 Lap 栗栖 瑛 慶應サイクル部
142 4231 16 4:02:21.985 -7 Lap 朝倉 務 KEIHIN R&D Ciclista
143 4346 16 4:02:31.466 -7 Lap 中塚 智哉 高崎経済大学サイクリング部H
144 4294 16 4:03:33.242 -7 Lap 手塚 正人 リベルタスクラブ03
145 4301 16 4:03:34.352 -7 Lap 浅井 貴行 リベルタスクラブ07
146 4292 16 4:04:38.030 -7 Lap 井上 哲男
147 4245 16 4:04:45.089 -7 Lap 松本 和義
148 4272 16 4:05:14.358 -7 Lap 古橋 哲夫 ベアーズゴーバック自転車部
149 4190 16 4:06:10.292 -7 Lap 伊藤 和彦
150 4210 16 4:06:55.096 -7 Lap 福永 鉄平 FFOP
151 4065 16 4:06:59.078 -7 Lap 橋村 憲司
152 4064 16 4:07:01.814 -7 Lap 中村 忠史 むらさき橋通りハリケーンズ
153 4070 16 4:07:01.979 -7 Lap 宮田 善備 チームもくきんど
154 4313 16 4:07:08.437 -7 Lap 上島 宗之
155 4126 16 4:07:11.235 -7 Lap 益子 剛 DEN DEN
156 4218 16 4:07:57.246 -7 Lap 平澤 潤
157 4278 16 4:08:10.720 -7 Lap 相山 貴大 通勤ライダース2012
158 4335 16 4:09:44.844 -7 Lap 柴﨑 篤郎 慶應サイクル部
159 4140 16 4:09:47.761 -7 Lap 石塚 克彦 日本サーモorz
160 4123 16 4:12:04.392 -7 Lap 阿久津 裕一 contac by GSK
161 4334 16 4:12:34.304 -7 Lap 関口 奏 慶應サイクル部
162 4349 16 4:12:35.984 -7 Lap 多田 健一
163 4127 16 4:13:50.723 -7 Lap 津久井 勝之 DEN DEN
164 4014 16 4:14:00.743 -7 Lap 永井 崇博
165 4131 16 4:14:17.930 -7 Lap 田野 文香
166 4276 16 4:15:25.675 -7 Lap 相澤 龍
167 4054 16 4:16:57.536 -7 Lap 佐藤 政治 プレス工業SC
168 4109 15 2:57:22.253 -8 Lap 秋山 志津男 BLANCHE誉れⅡ
169 4106 15 2:58:02.853 -8 Lap 高橋 信宏 teamAPEX
170 4187 15 3:00:58.238 -8 Lap 増田 慎之介 チーム池原
171 4098 15 3:12:40.680 -8 Lap 坂田 竹広
172 4104 15 3:33:53.065 -8 Lap 宇田川 顕史
173 4147 15 3:35:56.526 -8 Lap 小林 直樹 チーム・Y コマッチョ
174 4142 15 3:45:38.143 -8 Lap 小西 亮輔 チームBM転がった方が速い!
175 4061 15 3:47:55.340 -8 Lap 時数 誠司
176 4260 15 4:00:17.608 -8 Lap 花田 佳子
177 4238 15 4:00:28.251 -8 Lap 木村 利子 SBTM
178 4214 15 4:00:41.214 -8 Lap 高野 新治
179 4141 15 4:00:46.745 -8 Lap 木下 貴之
180 4175 15 4:01:25.434 -8 Lap 井野 宗明 ALPHAWK
181 4159 15 4:02:44.426 -8 Lap 高須賀 忠勲
182 4338 15 4:04:14.918 -8 Lap 熊澤 樹 チーム フリーク
183 4149 15 4:06:23.601 -8 Lap 中澤 亮 藤倉化成自転車部
184 4118 15 4:06:43.316 -8 Lap 坂本 真史 チームもくきんど
185 4268 15 4:07:13.145 -8 Lap 内藤 康二 ソニャドレス
186 4219 15 4:08:16.211 -8 Lap 前橋 智
187 4257 15 4:09:32.149 -8 Lap 岩本 健一
188 4101 15 4:09:36.885 -8 Lap 笹沼 元秀
189 4121 15 4:13:15.627 -8 Lap 古宮 行淳 ミラバケッソ鹿島A
190 4241 15 4:13:21.151 -8 Lap 橋本 佑介 チームKSD
191 4237 15 4:13:22.213 -8 Lap 牧野 孝子 YMCC
192 4270 15 4:13:57.204 -8 Lap 高橋 実 ソニャドレス
193 4058 15 4:16:41.368 -8 Lap ウィーラー ビル MOMO
194 4321 15 4:18:09.200 -8 Lap 熊澤 清隆  チーム フリーク
195 4336 15 4:18:29.543 -8 Lap 小島 光平 うえとみじてんしゃ
196 4195 14 2:23:42.799 -9 Lap 中村 徹
197 4299 14 3:16:01.690 -9 Lap 黒崎 徹 リベルタスクラブ10
198 4213 14 3:23:17.507 -9 Lap 柄澤 信也 Teamじて吉
199 4239 14 3:27:05.027 -9 Lap 塚原 一宏
200 4091 14 3:42:17.623 -9 Lap 近藤 尚士 ダメ人間コンドウ
201 4230 14 3:42:44.770 -9 Lap 小杉 祐介 KEIHIN R&D Ciclista
202 4228 14 3:51:05.855 -9 Lap 尾田 雄士 KEIHIN R&D Ciclista
203 4097 14 4:00:22.721 -9 Lap 渡辺 康一 Team頭文字K
204 4164 14 4:02:09.202 -9 Lap 辻本 康隆
205 4240 14 4:03:29.335 -9 Lap 佐藤 紀彰 チームKSD
206 4207 14 4:04:45.432 -9 Lap 島根 則明
207 4279 14 4:08:09.419 -9 Lap 川又 智博 通勤ライダース2012
208 4255 14 4:08:15.849 -9 Lap 佐藤 智子 sbtm
209 4057 14 4:09:17.913 -9 Lap 久保田 建寿
210 4323 14 4:11:53.899 -9 Lap 桜井 努 トロヤレーシング1,2,3
211 4344 14 4:13:45.118 -9 Lap 越智 大貴 高崎経済大学サイクリング部F
212 4232 14 4:14:50.512 -9 Lap 鈴木 雅夫 TeamHOOK+α
213 4266 14 4:16:06.567 -9 Lap 安西 一真
214 4068 14 4:16:42.001 -9 Lap 渡辺 道代 MOMO
215 4227 14 4:17:01.870 -9 Lap 丹治 克哉 KEIHIN R&D Ciclista
216 4318 14 4:17:59.343 -9 Lap 水野 安浩
217 4199 14 4:20:48.017 -9 Lap 平野 拓生
218 4078 13 2:21:26.933 -10 Lap 寺田 尚弘 APEX輪工房
219 4258 13 3:49:14.555 -10 Lap 大橋 篤 Blanche
220 4183 13 4:00:12.167 -10 Lap 阿部 仁志
221 4067 13 4:01:31.942 -10 Lap 渡辺 学 MOMO
222 4298 13 4:02:32.049 -10 Lap 佐藤 裕紀 リベルタスクラブ09
223 4174 13 4:02:40.792 -10 Lap 田中 亘
224 4216 13 4:02:44.830 -10 Lap 小林 雄太 ゆうたとゆうしゃ
225 4192 13 4:02:50.244 -10 Lap 秋本 健 Team FNCT-M32
226 4083 13 4:05:03.675 -10 Lap 安井 真一 チーム竹之内
227 4202 13 4:06:00.250 -10 Lap 柳田 博之
228 4152 13 4:06:38.446 -10 Lap 藤原 誠 藤倉化成自転車部
229 4259 13 4:06:53.475 -10 Lap 酒井 拓哉
230 4286 13 4:07:15.280 -10 Lap 中家 健太 日本サーモKN
231 4243 13 4:08:08.792 -10 Lap 外垣 竜樹 ワントゥリー・オール
232 4010 13 4:09:19.710 -10 Lap 吉梅 知伯
233 4281 13 4:11:54.061 -10 Lap 倉持 健 通勤ライダース2012
234 4348 13 4:12:03.602 -10 Lap 村上朋生   4408
235 4293 13 4:12:09.269 -10 Lap 町田 昭徳 リベルタスクラブ02
236 4280 13 4:13:39.320 -10 Lap 植松 佑太 通勤ライダース2012
237 4020 13 4:16:10.683 -10 Lap 奥山 諭
238 4204 12 2:17:05.018 -11 Lap 薄根 和之 TEAM APEX
239 4289 12 2:28:01.532 -11 Lap Renard Justin Ramble Roadies
240 4302 12 2:33:19.584 -11 Lap 長谷川 秀明
241 4249 12 3:15:42.136 -11 Lap 茂木 恒康 FISHTAIL6993
242 4112 12 3:19:59.088 -11 Lap 神原 康夫
243 4314 12 3:30:50.302 -11 Lap 吉田 知生 TEAM Firestarter
244 4282 12 3:50:23.969 -11 Lap 叶 宜浩 通勤ライダース2012
245 4154 12 3:51:54.435 -11 Lap 小宮 覚 Team頭文字K
246 4189 12 3:54:07.303 -11 Lap 新屋 浩 BREEZA
247 4319 12 3:54:13.014 -11 Lap 水野 安之
248 4148 12 3:59:39.269 -11 Lap 渡辺 洋 TEAM YUZU
249 4092 12 4:00:32.802 -11 Lap 湊 孝司 父ちゃんも頑張ってるゾ!!
250 4093 12 4:01:15.947 -11 Lap 大沢 隆司
251 4322 12 4:02:48.644 -11 Lap 桜井 毅 トロヤレーシング1,2,3
252 4133 12 4:02:51.194 -11 Lap 圓山 智史
253 4211 12 4:03:05.287 -11 Lap 久野 正敬 CSIJ
254 4124 12 4:03:27.726 -11 Lap 田中 裕子 DEN DEN
255 4220 12 4:03:30.169 -11 Lap 早乙女 修
256 4176 12 4:12:31.900 -11 Lap 河辺 雅彦
257 4287 12 4:13:02.245 -11 Lap ろりつぇん ぽおる Ramble Roadies
258 4201 12 4:17:02.822 -11 Lap 遠藤 正行
259 4290 12 4:19:33.915 -11 Lap 佐藤 哲夫 うえとみじてんしゃ
260 4285 11 2:29:44.700 -12 Lap 今野  元弘  punchline
261 4310 11 2:42:07.236 -12 Lap 山崎 正貴 牛久愛和総合病院自転車競技部
262 4306 11 3:52:27.514 -12 Lap 田口 崇
263 4312 11 3:59:08.590 -12 Lap 藤下 雅裕
264 4151 11 4:01:37.325 -12 Lap 本部 貴洋 藤倉化成自転車部
265 4252 11 4:03:53.525 -12 Lap 寺門 一則
266 4117 11 4:04:14.138 -12 Lap 勝見 修一
267 4262 11 4:05:56.563 -12 Lap 小泉 貢 小泉 貢
268 4156 11 4:06:11.872 -12 Lap 常世 千博 Team JOB Allez
269 4244 11 4:08:07.903 -12 Lap 外垣 里美 ワントゥリー・オール
270 4087 11 4:13:57.314 -12 Lap 神田 学 Team頭文字
271 4297 11 4:15:26.245 -12 Lap 猪瀬 英彦 リベルタスクラブ06
272 4337 11 4:17:00.683 -12 Lap 樋口 高之 うえとみじてんしゃ
273 4163 10 1:42:55.991 -13 Lap 古屋 周作
274 4144 10 1:46:55.202 -13 Lap 庄司 秀一 FRANGEVENTO
275 4222 10 2:29:27.606 -13 Lap 会田 幸勝 チーム・Y/FSR
276 4160 10 2:36:44.417 -13 Lap 磯野 均
277 4196 10 2:55:37.049 -13 Lap 篠原 康博 Benriya-Kumiai
278 4235 10 3:05:32.816 -13 Lap 長澤 思郎
279 4184 10 3:49:36.069 -13 Lap 吉沢 孝延
280 4150 10 4:02:09.952 -13 Lap 鈴木 元紀 藤倉化成自転車部
281 4200 9 1:43:48.666 -14 Lap 小牧 裕之 チームWADA
282 4288 9 2:16:29.202 -14 Lap Renard Justin Ramble Roadies
283 4320 9 3:23:51.992 -14 Lap 水野 安伸
284 4308 9 3:31:53.013 -14 Lap 深山 泰 Blanche
285 4062 9 3:32:36.963 -14 Lap 桜井 春佳 むらさき橋通りハリケーンズ
286 4324 9 4:02:48.410 -14 Lap 桜井 淳 トロヤレーシング1,2,3
287 4011 9 4:03:32.911 -14 Lap 宮川 信行 勝田特別支援学校
288 4135 9 4:13:54.588 -14 Lap 川上 統一
289 4108 9 4:18:31.367 -14 Lap 風間 仁志 隣人部
290 4291 8 2:48:30.867 -15 Lap 平井 祐司 うえとみじてんしゃ
291 4233 8 2:55:36.871 -15 Lap 遠藤 哲平 貢いでドル箱
292 4275 8 3:24:55.686 -15 Lap 菅原 清子 CB005
293 4326 8 4:08:07.970 -15 Lap 外垣 飛陽姫 ワントゥリー・オール
294 4066 8 4:15:55.317 -15 Lap 佐々木 康人 むらさき橋通りハリケーンズ
295 4185 7 1:31:04.333 -16 Lap 高野 勝彦 brezza
296 4173 7 2:06:38.557 -16 Lap 阿内 忠道
297 4246 7 2:46:50.422 -16 Lap 佐藤 秀一
298 4060 7 4:18:37.780 -16 Lap 寺西 毅 むらさき橋通りハリケーンズ
299 4111 6 1:10:34.340 -17 Lap 高橋 瑞恵 イナーメアイランド信濃山形
300 4263 6 3:31:55.802 -17 Lap 平山 順一 Blanche
301 4350 6 3:45:43.613 -17 Lap 磯部里見 TEAM YUZU
302 4333 6 4:05:21.264 -17 Lap 石塚 勇輝 慶應サイクル部
303 4146 5 1:22:21.791 -18 Lap 大塚 政男 J-カワサキ
304 4019 3 1:01:57.247 -20 Lap 細谷 亮平
305 4315 3 1:25:33.697 -20 Lap 山本 政行 コパンドベロ
306 4316 1 11:14.919 -22 Lap 柴崎 直丈 チームホルモン
go to top
9月30日 バイク 4時間ロードチーム
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 5065 24 4:09:29.219 風間 博之 サイクルフリーダム・チームカザクボ 風間 博之/金久保 諒三
2 5093 24 4:09:29.381 0:00.162 中村 匠 Blanche最速! 中村 匠/野澤 俊二/村出 真一朗
3 5064 24 4:09:30.505 0:01.286 岩佐昭一 サイクルフリーダム・チーム店長と客 岩佐昭一/醍醐 貴徳
4 5094 24 4:10:20.817 0:51.598 櫻井 隆 Blanche最強! 櫻井 隆/田中 護/山崎 こう
5 5066 23 4:01:01.755 -1 Lap 石丸正則 サイクルフリーダム・チームイシダ 石丸正則/鴇田敦
6 5041 23 4:01:02.365 -1 Lap 加藤 善久 HP.I.C.T. 加藤 善久/根本 康司
7 5087 23 4:04:00.409 -1 Lap 福島 寛之 HP.I.C.T 福島 寛之/甲村 公典/荻野 晃一
8 5109 23 4:04:00.753 -1 Lap 立石 義孝 おおえだRT 徒歩1分 立石 義孝/浅野 寛/菊池  昇
9 5035 23 4:04:29.034 -1 Lap 倉本 佳明 Team FITTE A 倉本 佳明/内村 寛
10 5067 23 4:09:52.206 -1 Lap 守田健吾 サイクルフリーダム・チームオオモリ 守田健吾/大島洋平
11 5039 22 4:02:05.579 -2 Lap 牧田 純一 リベルタスクラブ12 牧田 純一/牧田 巧
12 5111 22 4:04:30.266 -2 Lap 綱川 順一 サンタマリア 綱川 順一/小牧 孝雄/大島  慶多
13 5057 22 4:06:20.947 -2 Lap 松尾 彰敏 HP.I.C.T Bird tail 松尾 彰敏/鳥海 康紀
14 5091 22 4:07:02.277 -2 Lap 宮崎 和久 銚子WindyR.T.〜翔〜 宮崎 和久/小川 亮/伊藤 秀樹
15 5045 22 4:09:51.985 -2 Lap 佐藤 正樹 Team閃風脚 風 佐藤 正樹/青山 修二
16 5068 21 4:01:12.278 -3 Lap 宮脇直也 サイクルフリーダム・チームミヤマ 宮脇直也/秋山文宏
17 5013 21 4:03:43.780 -3 Lap 助川 進 倶楽部230:大輪会A 助川 進/湯口 佳
18 5050 21 4:04:27.017 -3 Lap 浦野 知朗 大宮グリーン 浦野 知朗/伴野 浩治
19 5000 21 4:07:55.976 -3 Lap 木村 敏 チーム慶見 木村 敏/木村 隆
20 5095 21 4:09:30.354 -3 Lap 白石 薫 Blanche最強!G3 白石 薫/小田島 篤/廣勢 翔太
21 5118 21 4:10:50.876 -3 Lap 谷脇正一 サイクルフリーダム・チームタコサキ 谷脇正一/家崎隆/小関英剛
22 5166 21 4:10:55.622 -3 Lap 辻 忍 レオンZAP Aチーム 辻 忍/小野口 和良/大島 信夫/松本 洋
23 5180 21 4:11:36.378 -3 Lap 中村 慎也 慶應サイクル部C 中村 慎也/岡本 光太郎/高須 邦彦/清家 佑介
24 5181 21 4:13:26.994 -3 Lap 横山 祐一 慶應サイクル部D 横山 祐一/小林 大介/中村 仁之/佐々木 耕作
25 5103 20 4:00:33.598 -4 Lap 小曽戸 頼男 Putit Desperado Aチーム 小曽戸 頼男/豊島 哲男/谷田部 明
26 5015 20 4:03:04.172 -4 Lap 大木 俊洋 TeamFITTE D 大木 俊洋/稲垣 和良
27 5119 20 4:03:18.817 -4 Lap 清水一弘 サイクルフリーダム・チームシマノ 清水一弘/松延健一/長野宏之
28 5076 20 4:04:29.631 -4 Lap 酒井 大樹 宇都宮プリッチェン 酒井 大樹/池田 保成/栗田 拓美
29 5046 20 4:04:31.870 -4 Lap 河本 規雄 ノリチャンタケタン 河本 規雄/上杉 武治
30 5089 20 4:05:00.066 -4 Lap 薬師神 法郎 RoadBikeJunkies 薬師神 法郎/板倉 武/瀧口 龍
31 5182 20 4:05:02.277 -4 Lap 伊藤 広朗 慶應サイクル部E 伊藤 広朗/藤谷 良樹/中山 拓哉/田中 専匠
32 5096 20 4:05:43.477 -4 Lap 西畑 勇佑 太☆河 西畑 勇佑/早瀬 太河/高橋 秀成
33 5044 20 4:06:34.242 -4 Lap 佐藤 之信 Teamじて吉 佐藤 之信/森 浩史
34 5106 20 4:07:10.418 -4 Lap 高松 康裕 チーム・Y彩湖 耐久部 高松 康裕/篠原 信明/廣瀬 暁
35 5028 20 4:07:11.372 -4 Lap 相良 幸一 Piloti dolci 相良 幸一/佐野 靖規
36 5017 20 4:07:49.760 -4 Lap 飯塚 祐一 Blanche-M&Y 飯塚 祐一/平野
37 5056 20 4:08:41.238 -4 Lap 河野 克 HP.I.C.T-R.M 河野 克/山口 晃弘
38 5090 20 4:10:46.000 -4 Lap 横田 喜一郎 銚子WindyR.T.〜天〜 横田 喜一郎/崎山 勲/田村 敏
39 5055 20 4:10:56.241 -4 Lap 宇賀神 一幸 TEAMモジケンズB 宇賀神 一幸/角田 純一
40 5115 20 4:15:36.952 -4 Lap 小田 章弘 高崎経済大学サイクリング部I 小田 章弘/佐々木 貴紀/南部 尊之
41 5038 19 4:00:32.210 -5 Lap 藤澤 隆一 リベルタスクラブ08 藤澤 隆一/野澤 昇一
42 5060 19 4:01:15.022 -5 Lap 小林 次浩 Mountain Stream 小林 次浩/小林 章二
43 5116 19 4:01:59.516 -5 Lap 塚原 祥 高崎経済大学サイクリング部K 塚原 祥/林 裕作/田嶋 朗人
44 5053 19 4:02:27.937 -5 Lap 高柴 和宏 Nikkoいろはcsk 高柴 和宏/高柴 政希
45 5117 19 4:03:49.688 -5 Lap 田中 淳 チーム新島 田中 淳/勝沼 海人/吉田 悠佑
46 5031 19 4:03:58.725 -5 Lap 田村 宜格 UUBC 田村 宜格/入江 達也
47 5120 19 4:04:30.645 -5 Lap 矢作仁志 サイクルフリーダム・チームイヤシ 矢作仁志/伊藤仁/林究生
48 5163 19 4:05:34.908 -5 Lap 原口 宗也 team40.9℃ 原口 宗也/新坂 貴/新井 雅典/新井 佳典
49 5001 19 4:06:42.660 -5 Lap 須田 仁 カミトラ 須田 仁/須田 美紀
50 5011 19 4:06:45.059 -5 Lap 引田 智之 倶楽部230:大輪会B 引田 智之/石井 登
51 5179 19 4:06:48.565 -5 Lap 鈴木 広野 慶應サイクル部A 鈴木 広野/鈴木 諒/武田 翔一郎/北野 良治
52 5167 19 4:07:14.489 -5 Lap 山崎 達哉 レオンZAP Cチーム 山崎 達哉/田崎 考臣/平川 竜二/大野 淳士
53 5169 19 4:07:38.962 -5 Lap 古谷 英之 大谷工業 古谷 英之/岡根 吉伸/南部 徹/島田 利明
54 5099 19 4:08:01.529 -5 Lap 大石 学 TEAM ↑UP-DOWN↓ Type-R 大石 学/前田 真吾/川崎 英樹
55 5170 19 4:08:51.011 -5 Lap 平嶋 英良 互助会 平嶋 英良/塚田 直之/田代 裕樹/塚本 孝
56 5023 19 4:09:05.559 -5 Lap 田口 智研 Infinity 2 田口 智研/本多 浩太郎
57 5030 19 4:09:41.852 -5 Lap 神山 良蔵 FHE with CSK 神山 良蔵/荒井 正治
58 5165 19 4:09:42.307 -5 Lap 小井田 祥起 レオンZAP Bチーム 小井田 祥起/中野 慎也/原田 康之/加藤 健一
59 5019 19 4:10:43.197 -5 Lap 田實 慎也 1課4B 田實 慎也/小川 敦史
60 5040 19 4:11:01.346 -5 Lap 尾上 茂 TEAM HOOK 尾上 茂/市來 勇一
61 5104 19 4:11:36.114 -5 Lap 出口 晴巳 Putit Desperado Bチーム 出口 晴巳/山口 友邦/高瀬 昌明
62 5183 19 4:15:32.214 -5 Lap 山内 祐志 慶應サイクル部F 山内 祐志/黒田 啓輔/大和田 将吾/玉井 里樹
63 5061 19 4:17:58.441 -5 Lap 稲澤 誠 リベルタスクラブ13 稲澤 誠/稲澤 こずえ
64 5113 18 4:02:08.772 -6 Lap 星名 典男 Blanche hoshina混合 星名 典男/星名 和代/星名 秀
65 5173 18 4:02:51.813 -6 Lap 伏見 宏一 オーバーシューターズ 伏見 宏一/武井 寛/吉田 俊輔/大木 敦夫
66 5026 18 4:03:52.047 -6 Lap 田代 勝 チームRoimu 田代 勝/室井 秀幸
67 5002 18 4:04:03.440 -6 Lap 森島 浩二 カミトラ 森島 浩二/石川 ルミ子
68 5175 18 4:04:30.589 -6 Lap 篠崎 大介 はちみつくまさんベアーズ 篠崎 大介/入部 佳正/佐々木 雄輔/吉野 一徳
69 5101 18 4:04:47.877 -6 Lap 山下 浩太郎 Paddy Cross Roads B 山下 浩太郎/石川 寿/赤津 通
70 5058 18 4:05:00.164 -6 Lap 永原 忠行 レイ・サジタルズ 永原 忠行/佐渡 謙造
71 5037 18 4:06:03.666 -6 Lap 大手 啓介 もうすぐ10年目 大手 啓介/長野 浩平
72 5088 18 4:07:00.272 -6 Lap 千葉 一 TEAM MMC 千葉 一/漆原 誠/吉田 勇気
73 5048 18 4:10:33.323 -6 Lap 手塚 勝則 CB001 手塚 勝則/猪井 雄樹
74 5043 18 4:10:39.633 -6 Lap 西 健介 HP.I.C.T-E 西 健介/渡邊 芳彦
75 5062 18 4:12:13.215 -6 Lap 中村 翔 高崎経済大学サイクリング部J 中村 翔/吉沢 貴宏
76 5105 18 4:13:58.240 -6 Lap 唐澤 雄太 Putit Desperado Cチーム 唐澤 雄太/大貫 晃弘/吉永 紀光
77 5176 18 4:18:03.105 -6 Lap 白田 規泰 OVERAGE 白田 規泰/禧久 和臣/清水 拓郎/齊藤 孝太
78 5114 17 4:00:19.131 -7 Lap 川北 真梨乃 慶應サイクル部B 川北 真梨乃/藤原 千明/松浦 祥子
79 5018 17 4:02:42.687 -7 Lap さわだ やすお さわだ やすお/さとう かずひこ
80 5172 17 4:02:53.209 -7 Lap 渡邉 将行 ハリボテ 渡邉 将行/亀田 眞太郎/阿部 真也/高戸 真澄
81 5162 17 4:03:17.095 -7 Lap 勅使河原 啓 もえろてし! 勅使河原 啓/山川 佳久/高橋 一裕/花町 一謙
82 5171 17 4:03:36.643 -7 Lap 武藤 彰男 福岡もんですばってん何か? 武藤 彰男/江頭 史雄/村田 龍児/重 真由美
83 5185 17 4:04:00.772 -7 Lap 田頭 秀巳 PIAA 田頭 秀巳 /安藤 猛 /可児 玄 /松本 実
84 5177 17 4:04:34.324 -7 Lap 熊本 勇治 チームクマモト 熊本 勇治/千葉 貢義/中野 知昭/熊本 泰久
85 5107 17 4:04:37.741 -7 Lap 福田 匠 チーム SANTEN 福田 匠/福田 昭良/清水 慎一
86 5100 17 4:04:47.936 -7 Lap 山田 裕司 Paddy Crossroads A 山田 裕司/大山 真生/足立 雅一
87 5059 17 4:06:53.161 -7 Lap 田中 剛 レイ・メリジオナルズ 田中 剛/松村 武
88 5159 17 4:08:50.563 -7 Lap 篠井 隆雄 Morning Flight Team 篠井 隆雄/西村 行正/小野寺 敏/近藤 正道
89 5160 17 4:09:10.713 -7 Lap 石川 貴郎 チーム小江戸 石川 貴郎/古賀 智丈/山本 雄馬/渡貫 俊介
90 5121 17 4:10:12.736 -7 Lap 合田邦正 サイクルフリーダム・チームアゴウマチ 合田邦正/阿久津正/町田雄一郎
91 5024 17 4:12:29.476 -7 Lap 秋田 哲也 石谷組 紅 秋田 哲也/板垣 智彦
92 5108 17 4:13:05.824 -7 Lap 佐藤 昌仁 FKFS-1 佐藤 昌仁/矢野 学/戸上 康司
93 5122 17 4:14:14.678 -7 Lap 武井肇 サイクルフリーダム・チームノブカワ 武井肇/野口美和/市川真也
94 5034 17 4:16:13.181 -7 Lap 森田 信幸 もてぎ座の怪人 森田 信幸/荒川 努
95 5036 17 4:21:16.882 -7 Lap 小森 浩 ミラバケッソ鹿島B 小森 浩/横田 薫
96 5051 16 3:47:01.779 -8 Lap 幸 大介 チーム千葉日A 幸 大介/蛭間  亮
97 5110 16 3:51:32.832 -8 Lap 平田 明 TEAM 飛羅汰輪業 平田 明/飯塚 啓仁/関山 真生
98 5097 16 4:02:51.623 -8 Lap 関根 雅洋 会津大学トライアスロン部OB 関根 雅洋/井上 総/渡部 諭
99 5003 16 4:03:17.701 -8 Lap 吉澤 曜祐 唐揚定食【大】 吉澤 曜祐/清 竜也
100 5112 16 4:03:34.258 -8 Lap 永原 暁子 レイ・スキュウズ 永原 暁子/荒木 孝夫/山田 宏
101 5161 16 4:04:49.547 -8 Lap 田村 秀也 ハッピー家電A 田村 秀也/福増 誠伸/吉川 泰史/松隈 孝志
102 5012 16 4:07:13.115 -8 Lap 清水 由司 倶楽部230:健康増進会 清水 由司/弓野 尚秀
103 5102 16 4:10:35.239 -8 Lap 薮田 尚宏 レオリオ 薮田 尚宏/薮田 レオン/薮田 リオン
104 5052 16 4:13:24.894 -8 Lap 内田 雄己 ガリバー 内田 雄己/今井 敬次郎
105 5049 16 4:15:19.754 -8 Lap 田中 祐樹 CB002 田中 祐樹/直井 達也
106 5092 16 4:17:39.955 -8 Lap 鹿野 理人 ラブ ヘルスケア 鹿野 理人/佐藤 肇/青田 一郎
107 5010 16 4:19:24.179 -8 Lap 篠﨑 剛 TEAM でんでん 篠﨑 剛/篠﨑 愛
108 5178 15 3:43:55.532 -9 Lap 加山 義和 照照坊主 since1988 加山 義和/大塚 徹/壽山 伸幸/齋藤 光昭
109 5054 15 3:51:12.351 -9 Lap 奥田 洋平 チーム千葉日B 奥田 洋平/上野 広樹
110 5022 15 4:00:40.905 -9 Lap 押尾 勲 押尾 勲/ハセガワ タクミ
111 5042 15 4:01:42.006 -9 Lap 白石 さとみ White Sand 白石 さとみ/砂田 礼子
112 5025 15 4:02:50.823 -9 Lap 佐藤 まゆみ Team D5b 佐藤 まゆみ/森谷 雅子
113 5016 15 4:03:15.050 -9 Lap 村井 良雅 Infinity 村井 良雅/田中 俊倫
114 5009 15 4:03:29.356 -9 Lap 大橋 博志 91ナンバーズ 大橋 博志/小池 新平
115 5029 15 4:05:03.670 -9 Lap 岡部 史彦 ミラバケッソ鹿島C 岡部 史彦/加登 大輔
116 5168 15 4:09:48.379 -9 Lap 松尾 信明 松尾 信明/桒田 大/森 啓祐/小林 武蔵
117 5021 15 4:12:33.414 -9 Lap 栗原 英之 TeamFITTE C 栗原 英之/春日 光浩
118 5020 14 2:33:59.288 -10 Lap 松永 直樹 チームY他力本願 松永 直樹/岩田 雄司
119 5164 14 3:53:27.474 -10 Lap 中澤 直哉 石谷組 青 中澤 直哉/宮本 陽太/高橋 良一/柳田 道春
120 5098 14 4:00:20.969 -10 Lap 山口 誉通 石谷組 黄 山口 誉通/吉田 忠弘/村田 翔太
121 5027 14 4:12:29.124 -10 Lap 相澤 公則 石谷組 赤 相澤 公則/須佐 晋彦
122 5014 14 4:14:28.170 -10 Lap 窪田 りずむ すぃ~と☆Rock 窪田 りずむ/中村 麻沙子
123 5184 13 3:52:54.976 -11 Lap 熊本勇治 KUMAMOTO 熊本勇治/熊本勇太郎/田口ゆうすけ/熊本直子
124 5047 13 4:01:42.257 -11 Lap 岡田 佳子 CB003 岡田 佳子/佐藤 歩
125 5033 13 4:04:53.654 -11 Lap 中西 武史 Atlas 中西 武史/藤原 信里
126 5174 12 3:11:00.689 -12 Lap 山崎 秀夫 TEAM MEN-TABO 山崎 秀夫/田代 隆司/鈴木 万能/戸部 敬
127 5032 12 4:04:54.307 -12 Lap 岩田 麻衣子 Axis 岩田 麻衣子/亀井 彩雄
go to top
9月30日 バイク 4時間男女混合
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 5130 22 4:06:47.186 鈴木 淳悦 TEAM モシケンズMM&LEGONカステラ 鈴木 淳悦/鈴木 美智夫/森 真由美
2 5071 22 4:09:04.960 2:17.774 青木 亮太 Team FITTE B 青木 亮太/生田 恵美
3 5073 21 4:09:38.539 -1 Lap 高橋 香世 SUBARU・C・C 高橋 香世/深川 剛司
4 5132 20 4:01:28.821 -2 Lap 松庸介 サイクルフリーダム・チームイマモト 松庸介/入野裕一/梅本かおり
5 5131 20 4:04:27.355 -2 Lap 井上康明 サイクルフリーダム・チームイトサカ 井上康明/水戸しのぶ/坂本秀峰
6 5192 19 4:02:59.168 -3 Lap 坂井 光男 TEAM まっと まっつぐ! 坂井 光男/有路 千秋/大塚 順一/森田 寿
7 5070 18 4:04:56.044 -4 Lap 長谷部 博 TEAMモジケンズC 長谷部 博/長谷部 志津子
8 5129 18 4:06:25.400 -4 Lap 渡辺 睦美 KOMURAGAERI-D 渡辺 睦美/二口 崇史/高橋 潔
9 5126 17 4:00:01.070 -5 Lap 三浦 千裕 KOMURAGAERI-A 三浦 千裕/中越 春樹/三上 隆久
10 5190 17 4:04:28.932 -5 Lap 須崎 聖 せいかいあい 須崎 聖/須崎 凱/須崎 澄子/須崎 哲
11 5127 17 4:09:11.296 -5 Lap 坂本 陽 KOMURAGAERI-B 坂本 陽/上久保 更沙/遠藤 友紀雄
12 5125 17 4:11:36.654 -5 Lap 白土 保子 サンタマリア 白土 保子/白土 羅士/白土 謙一
13 5075 17 4:12:26.513 -5 Lap 高倉伸 チームTK 高倉伸/高倉美悠
14 5186 17 4:13:15.414 -5 Lap 土山 雅幸 mashiko united 土山 雅幸/牧田 教一/山元 猛志/高橋 杏子
15 5128 17 4:14:29.915 -5 Lap 中越 弘美 KOMURAGAERI-C 中越 弘美/遠藤 瑞紀/永井 康雄
16 5191 16 4:00:05.674 -6 Lap 吉竹 亜津左 Team A-tak 吉竹 亜津左/吉竹 秋宣/酒見 妙子/川合 一嘉
17 5124 16 4:01:10.886 -6 Lap 岩崎 孝之 青空じてんしゃ走り隊 岩崎 孝之/永田 誠/澁川 友加里
18 5189 16 4:07:00.292 -6 Lap 菊池 晃浩 RATY 菊池 晃浩/菊池 有加里/伊沢 誠/石川 智昭
19 5074 16 4:10:06.234 -6 Lap 中務 博司 BLANCHE 中務 博司/中務 雅美
20 5188 15 4:00:25.487 -7 Lap 芹沢 翼 KU:MA 芹沢 翼/綿引 裕一/松本 亮/石田 真由子
21 5123 15 4:05:29.826 -7 Lap 寺門 文雄 KU:MA 寺門 文雄/高野 聡子/鈴木 恵
22 5072 15 4:10:31.136 -7 Lap 池田 博春 Hypersonic Speed Mice 池田 博春/須藤 奈々
23 5133 14 3:21:53.051 -8 Lap 蘇我野秀幸 サイクルフリーダム・チームイソフジ 蘇我野秀幸/伊東友子/藤本穣
24 5069 14 4:12:00.102 -8 Lap 枝 典男 Branch Mountain by GSK 枝 典男/山内 文
25 5187 13 4:01:20.598 -9 Lap 永山 真一 KU:MA 永山 真一/高野 徳久/小澤 幸代/篠原 由紀子
go to top
9月30日 バイク 4時間クロスバイク・ミニ
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 4040 23 4:01:03.291 片山 英幸 自転車道
2 4048 23 4:04:31.057 3:27.766 荏原 浩明 ペイスターズ
3 5007 22 4:09:51.063 -1 Lap 大滝 智之 倶楽部230:常輪会A 大滝 智之/佐田 朋義
4 5008 18 4:01:30.957 -5 Lap 小河 雅史 高崎経済大学サイクリング部L 小河 雅史/石原 滉
5 5079 18 4:02:13.853 -5 Lap 中井川 真澄 倶楽部230:那久輪会 中井川 真澄/北山 貴大/田口 諒
6 4044 18 4:05:19.468 -5 Lap 松田 隆史
7 4036 18 4:09:43.744 -5 Lap 小林 広直
8 4031 18 4:10:55.519 -5 Lap 藤原 俊博 おおえだRT
9 5080 18 4:11:24.962 -5 Lap 田中 克尚 TEAM ↑UP-DOWN↓ 田中 克尚/佐野 浩司/仲野 靖
10 4039 18 4:12:31.433 -5 Lap 樫山 浩二
11 4037 17 4:00:20.696 -6 Lap 黒澤 典善
12 4030 17 4:05:23.108 -6 Lap 片岡 俊啓 yellow moon
13 4038 17 4:07:21.011 -6 Lap 野口 達也
14 5136 16 4:05:06.845 -7 Lap 櫻井 常男 CC MAROON 櫻井 常男/芳賀 克則/後藤 正成/大山 宏和
15 4045 15 4:05:58.311 -8 Lap 榊 毅史 FFOP
16 4046 15 4:08:13.824 -8 Lap 市川 静華 KEIHIN R&D Ciclista
17 4042 15 4:12:56.763 -8 Lap 麝嶋 徹 じゃじっく
18 5078 14 4:09:40.943 -9 Lap 齋藤 芳明 Valley Village by GSK 齋藤 芳明/樫村 清志/谷口 聡
19 4047 14 4:13:33.920 -9 Lap 大塚 理崇 KEIHIN R&D Ciclista
20 4033 13 4:01:26.091 -10 Lap 中村 未央
21 5137 13 4:08:07.844 -10 Lap 茂又 良介 日刊オートガイド 茂又 良介/中庭 史明/柳生 拓也/浅川 晃
22 4035 13 4:12:08.300 -10 Lap 渡辺 圭二
23 4041 13 4:13:58.888 -10 Lap 難波 謙一 TEAM ↑UP-DOWN↓ Type-S
24 4029 12 3:46:28.467 -11 Lap 野本 徹夫
25 4032 12 4:06:09.397 -11 Lap 竹内 直記 チームひとり
26 4049 11 4:06:59.662 -12 Lap 西 貴裕 日本サーモTN
27 4034 10 3:08:33.805 -13 Lap 河又 正雄
go to top
9月30日 バイク 4時間MTB
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 5005 20 4:01:29.642 齋藤 愛一郎 倶楽部230:常輪会C 齋藤 愛一郎/高橋 英夫
2 4023 19 4:09:00.321 -1 Lap 稲垣 伸介 矢切湯
3 5004 19 4:11:42.646 -1 Lap 磯山 広志 蝉121 磯山 広志/田村 剛一
4 5134 17 4:16:07.449 -3 Lap 友国 靖彦 チーム米ちゃん 友国 靖彦/中森 卓馬/米山 博之/友国 さとみ
5 5006 17 4:17:29.583 -3 Lap 西村 和徳 倶楽部230:常輪会B 西村 和徳/小澤 利崇
6 5077 14 4:01:22.787 -6 Lap 中村 幸雄 TEAM MMC 経理 中村 幸雄/須田 和浩/黒岩 歩夢
7 5135 14 4:14:11.810 -6 Lap 高橋 徹 TEAM ARAIGUMA 高橋 徹/三谷 直子/鷺谷 千尋/浅海 哲
8 4026 12 4:02:48.224 -8 Lap 村田 雄一 日本サーモYM
9 4021 12 4:03:57.352 -8 Lap 篠沢 洋平 FFOP
10 4025 9 2:41:07.783 -11 Lap 塚本 大輔 日本サーモDT
11 4027 9 4:21:33.362 -11 Lap 村田 聖美 日本サーモKM
12 4022 7 1:45:03.996 -13 Lap 義村 浩司 矢切湯
13 4028 7 4:09:50.284 -13 Lap 鎌田 秀一 日本サーモSK
14 4024 3 3:11:19.623 -17 Lap 鈴木 利隆 日本サーモTS
go to top
9月30日 バイク 4時間ママチャリ
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 5148 19 4:10:59.947 花山 英治 もっと、とってきなさい。 花山 英治/麻生 和裕/池田 哲也/坂元 周作
2 4051 19 4:15:52.118 4:52.171 越川 正人 OVER ☆ HEAT
3 5158 17 4:11:47.022 -2 Lap 稲葉 昌弘 超腰筋 稲葉 昌弘/大澤 拓児/前嶋 和幸/本多 祐太
4 5147 17 4:16:16.615 -2 Lap 山田 洋一 HRC48 ひとりにしないで 山田 洋一/中嶋 健二/三松 義幸/松本 佳祐
5 5085 17 4:16:52.046 -2 Lap 武井 篤 OMI with B/S 武井 篤/小澤 博之/佐藤 秀行
6 5144 16 4:09:47.752 -3 Lap 藁谷 明 ワラヤ家&チノ 藁谷 明/藁谷 篤/藁谷 智美/茅根 有貴
7 5149 14 4:04:07.580 -5 Lap 中根 理沙 ロッド2 中根 理沙/佐藤 紘士/齋藤 慎也/宮鍋 智彦
8 5152 14 4:05:16.512 -5 Lap 重田 麻衣 ロッド1 重田 麻衣/徳永 吉秀/橋本 英剛/奥田暁
9 5146 14 4:08:29.270 -5 Lap 井戸 俊一 HRC48 じっと見ないで 井戸 俊一/杉山 貴大/山田 ヒロ子/山木 淑江
10 5143 14 4:13:53.328 -5 Lap 横川 真央 超腰筋B 横川 真央/佐藤 瑞妃/松本 友和/福原 達仁
11 5145 14 4:19:35.466 -5 Lap 白石 哲也 HRC48 ふりむかないで 白石 哲也/田辺 彰/内園 健一郎/佳村 厚誼
12 5154 14 4:22:18.700 -5 Lap 阿内 悠 のぐちや 阿内 悠/武田 信介/川井 英樹/桃野 義隆
13 5142 13 3:47:22.699 -6 Lap 森田 昭広 森田親分と愉快な仲間たち 森田 昭広/片岡 直樹/松本 泰明/佐々木 翔太
14 4050 13 4:14:07.764 -6 Lap 若菜 善和
15 5156 12 4:11:52.114 -7 Lap 木下 康太郎 カンリ 木下 康太郎/山本 早苗/島田 淳/小野 秀喜
16 5155 12 4:11:52.228 -7 Lap 塙 敬之 OS 塙 敬之/志村 智夏/濱野 有/鷹野 真吾
17 5157 12 4:13:23.420 -7 Lap 大野 春香 DRC3 大野 春香/岩井 弘幸/吉岡 崇良/宮良 信永
18 5151 11 4:08:20.653 -8 Lap 鈴木 涼子 DRC4 鈴木 涼子/橋本 淳/橋本 修/茂田 誠也
19 5153 11 4:10:43.526 -8 Lap 吉安 久美 DRC1 吉安 久美/河野 啓太/宮崎 浩光/沼田 有希
20 5150 10 4:11:57.786 -9 Lap 織笠 奈保美 DRC2 織笠 奈保美/田所 里緒/黒澤 功一/重岡 誠一朗
21 5086 8 4:16:56.147 -11 Lap 畠山 真帆 CB004 畠山 真帆/阿比留 貴徳/阿比留 佳子
go to top
9月30日 バイク 4時間ファミリー
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 5140 20 4:07:19.159 川合 英誉 Lanterne Louge 川合 英誉/川合 雄太/川合 光一/吉岡 誠治
2 5082 19 4:01:35.845 -1 Lap 齋藤 吉之 チーム SAITO Family 齋藤 吉之/齋藤 規子/齋藤 優太
3 5141 18 4:00:16.999 -2 Lap 笹川 真由美 中川金網製作所 笹川 真由美/内原 猛/内原 士/宮越 紀行
4 5139 18 4:02:41.748 -2 Lap 渡部 真由美 KW-Family 渡部 真由美/渡部 章人/渡部 哲也/渡部 一行
5 5083 16 4:16:52.453 -4 Lap 増田 康弘 チームマインド&寿久餅 増田 康弘/増田 淳子/増田 智
6 5081 13 4:03:45.671 -7 Lap 成田 安史 TEAM MMC 成田家 成田 安史/成田 直美/成田 啓悟
7 5084 8 4:11:22.455 -12 Lap 北野 由加 チームすずめ 北野 由加/北野 快/北野 晴
go to top
9月30日 バイク 7時間ロードソロ
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名
1 7012 35 6:03:25.138 高岡 亮寛 イナーメアイランド信濃山形
2 7016 35 6:05:27.386 2:02.248 高橋 誠 イナーメアイランド信濃山形
3 7022 34 6:05:30.069 -1 Lap 中野 公之
4 7010 33 6:05:13.854 -2 Lap 石橋 啓紀 over☆heat
5 7023 31 6:00:28.538 -4 Lap 斎藤 純一郎 スプロケッツ
6 7055 31 6:05:00.817 -4 Lap 石川 靖洋 Team ARI
7 7044 31 6:06:31.238 -4 Lap 福地 孝啓
8 7008 31 6:15:45.740 -4 Lap 川角 博
9 7018 30 6:00:20.058 -5 Lap 北野 弘治 チームすずめ
10 7013 29 6:05:13.871 -6 Lap 黒澤 力 黒澤軍団×OVER☆HEAT
11 7017 29 6:11:59.910 -6 Lap 伊藤 晋一
12 7001 28 6:03:12.664 -7 Lap 安齋 慎一郎 Rasta Rockets
13 7032 28 6:08:28.971 -7 Lap 黒澤 功治 ナカノフドー建設
14 7036 28 6:09:53.232 -7 Lap 黒川 俊二 SBTM
15 7003 27 6:01:37.512 -8 Lap 稲村竜一 チームWADA
16 7038 27 6:04:20.177 -8 Lap 阿部 圭吾 SK6R
17 7027 27 6:05:14.918 -8 Lap 河原 徹
18 7054 27 6:09:53.382 -8 Lap 佐藤 弘 sbtm
19 7047 27 6:14:25.082 -8 Lap 庄司 雅樹 つくばサイクルベース
20 7052 26 6:03:39.195 -9 Lap 森本 潤 常盤台中学自転車部
21 7002 26 6:05:03.520 -9 Lap 細川 功 チームサンライズ
22 7063 26 6:06:03.868 -9 Lap 伊東 貴太 Team CRC
23 7004 26 6:09:02.456 -9 Lap 後藤 徹 スプロケッツ 野良
24 7019 25 6:00:06.755 -10 Lap 岩田 健一
25 7065 25 6:03:13.055 -10 Lap 小川 裕之
26 7020 25 6:07:05.485 -10 Lap 八木 睦徳
27 7039 25 6:09:59.680 -10 Lap 松本 裕 あすかパパ
28 7007 25 6:12:43.508 -10 Lap 鶴見 博之
29 7011 25 6:16:13.708 -10 Lap 若林 夏樹
30 7061 24 6:00:21.354 -11 Lap 高井 登志樹 トガシエンジニアリング
31 7046 24 6:02:48.743 -11 Lap 佐久間 智彦
32 7040 24 6:04:08.392 -11 Lap 吉澤 雅道 Lucky Stream
33 7064 23 6:06:03.868 -12 Lap 府川 憲 Team CRC
34 7024 23 6:12:00.135 -12 Lap 関 裕史 カリチキ
35 7029 23 6:13:21.371 -12 Lap 滝野 功
36 7041 22 6:04:14.239 -13 Lap 阿部 裕美
37 7035 21 6:01:59.659 -14 Lap 篠崎 智一
38 7009 21 6:15:09.940 -14 Lap 綿貫 幸夫
39 7042 20 3:25:16.284 -15 Lap 武井 亨介 チーム・フォルツァ!
40 7048 20 6:03:15.883 -15 Lap 音嶋 邦男
41 7006 20 6:06:14.002 -15 Lap 斎藤 誠吾 エタニティーフィールド
42 7053 19 6:01:47.305 -16 Lap 藤岡 絢也 桜高自転車部
43 7021 19 6:08:34.554 -16 Lap 田中 美香
44 7059 18 6:01:57.984 -17 Lap 江利川 忠史 かねこれーしんぐ
45 7034 18 6:04:10.137 -17 Lap 杉山 博志 team ROSSO
46 7026 18 6:05:19.427 -17 Lap 菊池 衛
47 7028 17 6:17:47.267 -18 Lap 佐藤 雄幸 私立聖祥大付属小学校自転車部
48 7043 16 2:56:12.068 -19 Lap 與那嶺 恵理 チーム・フォルツァ!
49 7045 16 3:45:18.165 -19 Lap 萩原 信一郎
50 7058 16 4:40:23.012 -19 Lap 市村 隆則 笠間給食センター自転東部
51 7056 15 5:27:48.821 -20 Lap 新田 隆博
52 7057 15 5:50:55.273 -20 Lap 平井 康丈 笠間給食センター 自転車部
53 7005 14 2:34:55.677 -21 Lap 牧志 晃一 なるしまフレンド
54 7015 14 6:05:06.575 -21 Lap 米山 峰生 エタニティーフィールド
55 7030 11 4:42:27.157 -24 Lap 加藤 貴史 加藤貴史
56 7014 10 5:03:23.455 -25 Lap 大久保 文晶
57 7049 9 1:42:30.438 -26 Lap 越 はやと チームなんてない
58 7062 7 3:25:43.275 -28 Lap 小林 祥生 Team DENSO
59 7033 4 50:24.038 -31 Lap 荒木 拓郎 チームすずめ
go to top
9月30日 バイク 7時間ロードチーム
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 7576 35 6:06:13.908 小田 和男 おおえだRencon石岡 小田 和男/新保 昌彦/海東 剛正/藤上 敏彦
2 7620 34 6:01:24.096 -1 Lap 佐々木 弥市 R413弥市レーシング 佐々木 弥市/笹森 靖/山口 大輔/小野 肇/小野 嘉之/佐川雅夫
3 7589 34 6:05:28.456 -1 Lap 遠藤 修 オンザロードトルクレンチ 遠藤 修/後藤 英俊/佐藤 英夫/影山 善明
4 7504 33 6:09:01.089 -2 Lap 田中 裕也 東京理科大学サイクリング同好会 チームポコチャン 田中 裕也/高見澤 海人
5 7528 33 6:10:03.027 -2 Lap 平野 聡一郎 OVER☆HEAT 平野 聡一郎/根本 信/後藤 政美
6 7590 33 6:10:27.984 -2 Lap 川上 貴弘 オンザロード ケーブルカッター 川上 貴弘/奥澤 雅和/前川 正彦/堀越 耕平
7 7536 33 6:12:01.602 -2 Lap 小野澤 太郎 東京理科大学サイクリング同好会チームスーパー4年生(仮) 小野澤 太郎/秋元 大樹/池上 史人
8 7511 32 6:01:39.234 -3 Lap 岡崎 和彦 スズパワー チャト 岡崎 和彦/重田/戸田 充晃
9 7522 32 6:05:30.517 -3 Lap 関谷 晃一 7069ers 関谷 晃一/鈴木 隆洋/矢口 英二
10 7610 32 6:06:33.094 -3 Lap 山本博行 オンザロードバイスプライヤー 山本博行/児玉敬介/武藤伸一/小郷克朗/上杉顕一郎
11 7513 31 6:05:14.950 -4 Lap 鈴木 航太郎 スズパワー モロッコ 鈴木 航太郎/南 陽介/中山 好博
12 7595 31 6:05:28.937 -4 Lap 久保田 直昭 若SUNS 久保田 直昭/若井 浩二/牧野 達朗/小名 孝治/ジョニー ワシントン
13 7527 31 6:09:05.448 -4 Lap 古仲 学 花岡組 古仲 学/花岡 久和/上野 大輝
14 7537 31 6:11:11.139 -4 Lap 福原 素之 東京理科大学サイクリング同好会11.12連合 福原 素之/大森 雄介/諸橋 大地
15 7605 31 6:12:30.230 -4 Lap 長嶋 仁 GRUPETTO 310 A 長嶋 仁/清水 達彦/金子 禎胤/鈴木 和男/川崎 高義 
16 7510 30 6:03:04.294 -5 Lap 須藤 俊広 奈良大学サイクリング倶楽部OBと入部希望者 須藤 俊広/粂川 義樹/粂川 綾人
17 7544 30 6:04:27.168 -5 Lap 下村 宏 Vivid % Blade 下村 宏/津田 邦男/大野 開司/市川 靖紀
18 7568 30 6:08:25.859 -5 Lap 寺西 将人 Team Avancer 寺西 将人/寺西 奈穂/小海川 亮/長谷川 智史
19 7549 30 6:09:02.556 -5 Lap 若杉 卓矢 スズパワー ガーナ 若杉 卓矢/横山 元/篠宮 五郎/三枝 誠
20 7599 30 6:12:13.511 -5 Lap 石川 克之 Team Windows Embedded 3 石川 克之/小柳 正久/石田 幸夫/大久保 篤志/木村 重夫
21 7520 30 6:14:11.432 -5 Lap 今成 信彦 まけるなイチロー 今成 信彦/荒木 祥/松中 英二
22 7614 30 6:15:02.376 -5 Lap 松島 努 オンザロード ダイヤルゲージ 松島 努/海老澤 光志/石塚 謙二/綿引 将人/色川浩樹
23 7596 29 6:00:43.871 -6 Lap 島田 憲明 共通基盤関係者 甲/乙 島田 憲明/景山 陽一/川上 冬樹/桑山 博行/関口 知樹
24 7505 29 6:01:40.037 -6 Lap 彦坂 慎吾 Team CRC 彦坂 慎吾/尾崎 亮
25 7563 29 6:02:54.138 -6 Lap 清水 祐輝 TEAMダイシャリン 清水 祐輝/三島 佳隆/知脇 昌太/谷山 孝太
26 7587 29 6:05:30.554 -6 Lap 土田 遼 アブアブ 土田 遼/小川 大/大場 潤/山中 宏一
27 7552 29 6:06:48.709 -6 Lap 山本 恭太 スズパワー スーダン 山本 恭太/鈴木 駿平/伊藤 将基/近藤 勇樹
28 7521 29 6:07:49.529 -6 Lap 柴田 巧 7069ers 柴田 巧/丸山 光貴/森 英夫
29 7619 29 6:08:01.914 -6 Lap 橋本 諒 橋本 諒/大竹 潤/渡邊 大貴/岡本 拓馬/高橋 祐平
30 7525 29 6:08:25.914 -6 Lap 檜垣 佳孝 Team Avancer2 檜垣 佳孝/川口 陽介/鈴木 利保
31 7579 29 6:09:04.296 -6 Lap 税所 康貴 ほりでー倶楽部 税所 康貴/黒田 秀之/南 勇/志田 健太郎
32 7551 29 6:11:37.081 -6 Lap 坂本 昇 スズパワー アンゴラ 坂本 昇/五十嵐 勝/山中 泰助/島田 穣
33 7561 29 6:11:51.330 -6 Lap 佐藤 芳隆 Team D5a 佐藤 芳隆/森谷 貴史/藤平 衛/秋田 康二
34 7530 29 6:12:57.727 -6 Lap 大貫 信一 ワイアード 大貫 信一/菊池 公一/由元 君平
35 7512 29 6:14:11.157 -6 Lap 野田 スズパワー エジプト 野田/ /斎藤 貴博
36 7526 28 6:00:51.962 -7 Lap 三矢 弘幸 カミトラ 三矢 弘幸/村上 和章/和泉 美弥子
37 7556 28 6:00:54.802 -7 Lap 卯木 哲哉 スズパワー マラウイ 卯木 哲哉/紫藤 仁/松原 賢一/榎本 大士
38 7603 28 6:01:10.903 -7 Lap 池田 健太郎 メンガーのスポンジ 池田 健太郎/井口 智明/宮崎 久夫/大麻 浩平/磯部 康裕
39 7586 28 6:01:25.376 -7 Lap 服部 真 チームみかけだおし 服部 真/石賀 雅浩/内山 里奈/近能 史江 
40 7615 28 6:02:09.947 -7 Lap 山田 公一 オンザロード デジタルスケール 山田 公一/西山 仁士/佐々木 博/吉岡 彦人/髙橋 秀綱
41 7543 28 6:02:15.925 -7 Lap 加藤 順正 スズパワー ケニア 加藤 順正/延島 俊明/秋吉 克己/森田 健二郎
42 7534 28 6:02:31.639 -7 Lap 伊藤 亮司 リベルタスクラブ14 伊藤 亮司/田島 英/松本 健一
43 7529 28 6:05:46.421 -7 Lap 岡崎 友輔 MRI-A 岡崎 友輔/松野 祐治/木田 幹久
44 7609 28 6:06:33.250 -7 Lap 滝澤良治 オンザロード振れ取り台 滝澤良治/丸山哲生/飯塚実/初沢孝夫/泉井健男
45 7550 28 6:06:49.026 -7 Lap 小島  スズパワー ナンビア 小島 /原島/田崎 颯/森 祐次郎
46 7566 28 6:07:54.808 -7 Lap 山﨑 紗智 スズパワー ベナン 山﨑 紗智/新井 久美子/後藤 拓/後藤 奈津美
47 7546 28 6:09:00.640 -7 Lap 鈴木 卓史 スズパワー スタッフー 鈴木 卓史/山崎 翔一/飯島 宏一郎/黒島 光正
48 7538 28 6:09:14.483 -7 Lap 甲斐 仁康 Team CRC 甲斐 仁康/秋枝 史徳/山本 響也
49 7565 28 6:11:52.231 -7 Lap 野口 亮太 3K A 野口 亮太/森 崇文/中根 進/内谷 悦久
50 7588 28 6:12:25.140 -7 Lap 山本良司 オンザロード万力 山本良司/青山淳一/中村愼/上野勝美
51 7567 28 6:12:27.602 -7 Lap 中島 孝敏 3K B 中島 孝敏/新井 健一/竹田 剛士/齋藤 光久
52 7539 28 6:12:36.532 -7 Lap 増田 直輝 Team CRC 増田 直輝/鈴木 中/中村 優
53 7545 28 6:12:47.411 -7 Lap 奥原 秀樹 安藤塾 奥原 秀樹/平谷 隼/土屋 哲一/伊野澤 修
54 7626 28 6:12:49.606 -7 Lap 飯島 大祐 自転車意識向上委員会 PP 飯島 大祐/蓮池 伸幸/石隈 和崇/岸川 哲也/秋山 大介
55 7557 28 6:13:29.359 -7 Lap 津久井 文雄 スズパワー モーリシャス 津久井 文雄/伊藤 悠史/秋山 尚利/若山 智司
56 7585 28 6:13:39.933 -7 Lap 三森 昌貴 チーム 佐吉三 三森 昌貴/吉廣 秀司/佐藤 潤一/池野 洋平
57 7581 28 6:13:45.015 -7 Lap 米脇 亨 ナカノンジャー 米脇 亨/天羽 正幸/鈴木 登大/近澤 学
58 7629 28 6:15:01.301 -7 Lap 八浪公輔 ネクストスケープ 自転車部 八浪公輔/小杉智/田中啓之/村田哲也/岡田 真一
59 7548 27 6:00:14.202 -8 Lap 岩浅 信太郎 スズパワー カメルーン 岩浅 信太郎/矢内 智之/本間 宣友/落合 清貴
60 7616 27 6:00:50.448 -8 Lap 石神 健 北原酔いどれ会自転車班 石神 健/石神 佳奈子/山本 将起/小林 宗隆/増田 唯
61 7622 27 6:01:03.491 -8 Lap 佐々木 崇 ユンケル皇帝 佐々木 崇/吉野 泰彦/鈴木 大輔/魚津 裕紀/板井 雄大
62 7601 27 6:01:46.292 -8 Lap 藤島 弘明 黄門 Rowing Club 藤島 弘明/星野 元紀/阿左見 拓也/信田 有哉/与儀 大貴
63 7625 27 6:04:10.087 -8 Lap 杉山 健一 GRUPETTO 310 B 杉山 健一/薄井 修/石川 博誠/足立 健一/佐藤 誉幸
64 7502 27 6:04:18.486 -8 Lap 大畑 一喜 大畑 一喜/池口 真人
65 7578 27 6:05:07.610 -8 Lap 平塚 旬 C.C.Bonneville 平塚 旬/川上 修/川上 勉/山田 雄太
66 7607 27 6:05:32.085 -8 Lap 荻原 正裕 BSFT 荻原 正裕/藤田 哲士/森 政貴/山田 孝/貝吹 行則
67 7572 27 6:07:14.411 -8 Lap 星野 研 Gee Bee Cycling Club Team F 星野 研/椎名 康博/須藤 正浩/田島 右貴
68 7604 27 6:07:36.486 -8 Lap 川村 昌毅 KYB Sagami with Nakada 川村 昌毅/一坂 幸和/成田 賢治/中田 裕也/森田 悟司
69 7584 27 6:07:38.200 -8 Lap 脇山 拓也 すごい速い人たち 脇山 拓也/熊倉 大樹/山田 大章/内山 昭平
70 7558 27 6:10:03.461 -8 Lap 酒井 弘 スズパワー ナイジェリア 酒井 弘/林田 憲冶/中澤 健二/張谷 勇心
71 7555 27 6:13:25.234 -8 Lap 庄司 成美 スズパワー ギニア 庄司 成美/松本 明生/沢田 稔/岡宮 慶昇
72 7602 27 6:17:49.951 -8 Lap 吉田  洋則 みそぢ~ず 吉田  洋則/東 隆博/三ヶ島  健次/福田  剛巳/佐伯 昌志
73 7516 26 6:00:04.841 -9 Lap 境 和博 あぶレーシング 境 和博/堀井 英輔/星 謡一
74 7517 26 6:00:43.483 -9 Lap 橋本 敬太郎 Team Texas A 橋本 敬太郎/江成 広樹/寺門 真
75 7574 26 6:02:31.642 -9 Lap 並木 和也 TEAM HAKODA2012 並木 和也/箱田 直紀/野村 栄示/三上 洋範
76 7560 26 6:03:13.063 -9 Lap 篠崎 賢治 篠崎 賢治/平澤 史一/森本 康之亮/飯島 博明
77 7533 26 6:04:33.576 -9 Lap 佐々木 浩 Goっ2【仮】 佐々木 浩/西川 聡/豊田 新
78 7535 26 6:04:42.667 -9 Lap 頼 享 リベルタスクラブ15 頼 享/宋 峰雄/青木 康徳
79 7532 26 6:05:08.019 -9 Lap 土井 昭人 TEAM Firestarter 土井 昭人/杉山 拓也/中原 康
80 7571 26 6:05:29.533 -9 Lap 大木 祥光 ラーメンズ 大木 祥光/中嶋 隆剛/田渕  賢治/沼尻 武志
81 7611 26 6:09:15.904 -9 Lap 青山美恵子 オンザロードモンキーレンチ 青山美恵子/中村有里/加瀬万里絵/深堀由香梨/中野貴子
82 7613 26 6:11:07.231 -9 Lap 森谷均 オンザロードハブスパナ 森谷均/吉田和成/佐野慶則/諸岡将史/伊藤康夫
83 7503 26 6:15:45.907 -9 Lap 笹井 秀則 チームSTEP-1 笹井 秀則/小森 俊夫
84 7583 25 6:02:32.259 -10 Lap 塔野岡 哲也 ちーむしんけんVol.1 塔野岡 哲也/藤田 大幸/伊藤 雅/山部 剛史
85 7600 25 6:02:52.639 -10 Lap 石黒 哲夫 Team Windows Embedded 4 石黒 哲夫/高 儀真/池田 亮/竹田 勇人/岡田 尚志
86 7621 25 6:03:07.583 -10 Lap 野中 智史 Team Windows Embedded 1 野中 智史/野中 美樹/箕輪 陽子/小山 智子/大原 隆広
87 7519 25 6:04:10.702 -10 Lap 相吉河 佑輔 イニシャルD 相吉河 佑輔/田上 幸弘/小島 寛央
88 7623 25 6:04:18.557 -10 Lap 寺澤 正裕 アリナミンA 寺澤 正裕/寺澤 紗和子/宮下 友尭/山田 祟弘/畑 典仁
89 7562 25 6:04:36.647 -10 Lap 松本 英昭 Team Texas B 松本 英昭/佐藤 丈仁/恒川 啓人/松村 岳敏
90 7501 25 6:05:47.133 -10 Lap 柴田 真一 SMBCトライアスロン部 柴田 真一/伊藤 健治
91 7554 25 6:05:57.257 -10 Lap 佐多 弘策 スズパワー ジンバブエ 佐多 弘策/岡田 裕之/小田 さやか/北口 翔也
92 7608 25 6:06:57.022 -10 Lap 東福寺保雄 T.E.SPORT 東福寺保雄/富田俊樹/佐藤稔之/大塚豪太/引間大介
93 7564 25 6:07:06.317 -10 Lap 二瓶 竜行 Team Texas C 二瓶 竜行/佐藤 竜朗/波多野 誠/佐藤 宏紀
94 7598 25 6:07:11.477 -10 Lap 福田 良平 Team Windows Embedded 2 福田 良平/伊藤 優/松岡 恵美/松岡 一輝/松岡 正人
95 7627 25 6:09:15.197 -10 Lap 山田 匡 自転車意識向上委員会 TR 山田 匡/岩崎 幸彦/原 朋久/大内 英司/野田 牧子
96 7515 25 6:10:59.243 -10 Lap 長谷川 勇 すっごいよ!B 長谷川 勇/二戸 為己/菊地 康裕
97 7575 25 6:11:01.587 -10 Lap 土井 直人 カミトラ 土井 直人/木下 勝/木下 幸一/堂下 幸代
98 7553 25 6:11:41.992 -10 Lap 中村 弦 スズパワー セシャール 中村 弦/池田 尚弘/佐山 康太/古野 慎也
99 7628 25 6:12:09.191 -10 Lap 黒岩 明 自転車意識向上委員会 NW 黒岩 明/西島 太志/松下 和生/山崎 秀昭/加邊 敏純
100 7531 25 6:13:46.717 -10 Lap 間山 琢磨 935 間山 琢磨/間山 久美子/奈良 広太郎
101 7573 24 5:51:45.197 -11 Lap 金田 征臣 Team 宇工の仲間 金田 征臣/竹澤 一彰/桑原 智/坂橋 孝紀
102 7617 24 6:02:56.674 -11 Lap 山浦 久 スズパワープラム 山浦 久/橋本 恵/遠藤 幸子/梅原 初江/大島 和輝
103 7577 24 6:03:15.203 -11 Lap 石川 雅之 やすのけん3年目 石川 雅之/綱島 正典/高山 賢次郎/小倉 穣
104 7500 24 6:07:18.733 -11 Lap 山崎 浩一 Flat Mountain by GSK 山崎 浩一/平田 哲
105 7606 24 6:10:21.988 -11 Lap 松葉 光隆 GRUPETTO 310 C 松葉 光隆/石田 英靖/内田 貴之 /熊耳 純平/舟木 豊
106 7514 24 6:10:31.990 -11 Lap 渡辺 敬之 SHINBA IRON WORKS 渡辺 敬之/守谷 壽洋/森田 佳憲
107 7592 23 6:01:18.252 -12 Lap   TEAM GLR  / / / 
108 7597 23 6:01:40.482 -12 Lap 金井 孝頼 TEAMダッチロール 金井 孝頼/田邉 敦/松原 淳志/渡邉 能生/生井 紀雄
109 7570 23 6:02:54.164 -12 Lap 堀口 久 GeeBeeサイクリングクラブ 堀口 久/武井 勝典/嶋村 拓巳/鈴木 太郎
110 7509 23 6:08:38.940 -12 Lap 生澤 忠義 生澤 忠義/小塚 宏晃/渡辺 千絵
111 7559 23 6:10:19.816 -12 Lap 村上 正典 WEB缶 村上 正典/新保 大輔/大西 佑治/池田 創
112 7547 23 6:11:51.783 -12 Lap 田中 萌 スズパワー エリトリア 田中 萌/糸田川 静/渡辺 薫/上原 香乃
113 7624 22 6:13:21.541 -13 Lap 大槻 由則 ちーむしんけんVol.2 大槻 由則/大槻 颯人/藤田 理恵/菊間 重之/片岡 亮輔
114 7523 21 4:29:39.955 -14 Lap 寺田 光孝 チーム寺田A 寺田 光孝/牛山 岳人/鈴木 忠之
115 7524 21 4:33:53.396 -14 Lap 高島 修 チーム寺田B 高島 修/斉藤 浩行/三浦 弥生
116 7580 21 6:10:34.116 -14 Lap 西田 知弘 Veeva 西田 知弘/澤井 友美/門倉 美帆/安村 伊雄
117 7612 21 6:13:00.151 -14 Lap 伯耆田裕之 オンザロードタップアンドダイス 伯耆田裕之/中村あかり/中村みのり/竹澤保成/中山 緑
118 7540 19 4:05:55.999 -16 Lap 大田原 透 チーム ターザン 大田原 透/渡部 忠/石原 敦志
119 7542 15 6:01:19.225 -20 Lap 寺内 由美子 いちごちゃん 寺内 由美子/寺内 成美/横田 南/井上 直樹
120 7591 12 6:03:00.205 -23 Lap   TEAM J SPORTS  / / / 
121 7518 5 1:15:27.712 -30 Lap 溝内 剛士 スズパワー ガボン 溝内 剛士/溝内 遼平/塚本 健太
go to top
9月30日 バイク 7時間MTB他
Rank No lap Time +Top 氏名 チーム名 メンバー
1 7541 29 6:11:55.827 豊田 剛 ホンダ学園自転車部 豊田 剛/岸 琢磨/奥泉 梓/角田 翔哉
2 7507 25 6:07:37.015 -4 Lap 山川 欣也 Scuderia CHIBIKKO 山川 欣也/西村 良作/中田 潤
3 7508 17 6:00:41.557 -12 Lap 上野 訓宏 Care's自転車部 上野 訓宏/上野 亜子/上野 貴道
go to top
  • エントリーは9月13日まで
  • RUN and BIKE in MOTEGI ENTRY here!
  • ゲストランナー 猫ひろしさん
  • 表彰・特別賞をチェック!
  • ストライダー
  • 大会の様子
  • KINN of RUN and BIKE
  • もてぎに泊まろう
  • ツインリンクもてぎへのアクセス
  • 携帯電話で速報チェック
  • よくある質問
  • 駐車場はコチラ
  • rbtwitter
  • RBについて